Прочие взаимоотношения

Стоит ли расхваливать своего мужчину подругам?)

Павел Тарасов
Павел Тарасов
95 925
Если вы уверенны в нём на все 100%, что никто не займет ваше место в его сердце, то почему бы и нет? Это так приятно когда тебе завидуют!
Tolkyn Urkumbaeva
Tolkyn Urkumbaeva
48 884
Лучший ответ
главная ошибка женщин! подруга неосознанно начинает присматриваться к нему, потом флирт и ...ОПА! -они уже любовники!
не стоит
Irina Derlysch
Irina Derlysch
78 260
А вы действительно настолько не доверяете своему мужчине, что у вас встал такой вопрос.
а что получиться, когда они засмотрятся на него... хороший и хватит.
Дюгаева Лариса
Дюгаева Лариса
47 357
Приходит к мужику друг, видит у него всё чисто, всё прибрано, блестит, кругом порядок.
- Ты что, женился?
- Нет, собаку купил.
- ??
- Она мне квартиру убирает, полы языком моет, кстати сейчас она на кухне - обед варит. Уходит, возвращается с собакой, держа в руках горячее кушанье. Друг попробовал и говорит:
- Слушай, продай мне собаку!
- Не, ты что, я без неё как без рук.
- Ну продай! Хорошо заплачу!
- Нет! Даже не проси... Я сам за 5000 $ купил.
Два часа торговались, кое-как сговорились за 7500 $.Довольный друг расплатился, забрал собаку и ушёл. На другой день звонит и говорит:
- Что ты мне за собаку продал? Ничего не делает, всё грызёт, везде гадит!
- Э! Слушай, друг, если будешь так про собаку говорить - никогда никому её не продашь!
Ни в коем разе... Похвалить можно, но не расхваливать... ( Во-первых - уведут... (не исключено)
во-вторых - зазнается...)
Pirog Off
Pirog Off
12 973
Нужно прелюдно хвалить мужчину! И вам, и ему приятно будет.
KO
King Of Beers
12 548
...как на рынке?!)))
разве только подруг проверить.. . а так вообще расхваливать не стоит...
Смотря каким)))))))
Если это подруги, которым вы доверяете и если ваш мужчина такой хороший, что прям хочеться его похвалить, так хвалите, что в этом плохого, если вы восхищаетесь своим избранником
я своего расхваливала как только могла. двум своим очень близким подругам. потом каждую из них пооочереди пригласила к себе домой с ночевкой. каждая из них мне потом сказала следующее "а я то думала, что он у тебя весь такой хороший! а он.. . оказывается.. " но тем не менее они одобрили мой выбор. просто поняли, что идеальных людей нет. что и у него есть свои косяки, о которых они не догадывались.
надо дать понять, что он не состоит из одних только достоинств. и лучше всего, если они (подруги) сами сделают этот вывод.
Юлия Галан
Юлия Галан
233
нет, нет! и нет!
Karen Hovakimyan
Karen Hovakimyan
120

Похожие вопросы