Прочие взаимоотношения

..Чего Добивается .. Человек-Провокатор?))

Ирина Данилова
1. смотрят на твою реакцию и используют ошибки, радуются твоим слезам
2. удовлетворяют свои амбиции и подленькие страсти
3. чему- то завидуют и хотят тебе помешать
4. мстят, хотят тормознуть, испортить жизнь
5. чего-то боятся или скрывают подлые заготовки
6. пытаются манипулировать тобой в своих интересах или устранить с пути
Держись от них подальше, ответь более серьезным и умным ходом, советуйся с мудрыми гуру
Иногда просто не переживай, всегда давай понять что заметил и последуют ответные меры в рамках закона, но что-то будет. Ожидание кары страшнее кары. Никогда не падай духом.
Они хотят тебя сломать. Сделай вид, что тебе плохо и втайне готовь сильный ответ.
Если это женщины, то лучше всего уйти, расстаться на время или навсегда.
Дети вырастут - поймут и простят, если будешь помогать им открыто и тайно.
Не скандаль. Все должно быть дипломатично, культурно, но жестко, без соплей.
Марина Ульман
Лучший ответ
Ирина Данилова привет, Радость)))
..ты как всегда с развёрнутым ответом))) умничка))
Эмоций, это для него как хлеб, именно этим он живет))
Богдан Чалый
столкнуть людей лбами и поглумиться
Jhon Rembo
Мариш, провокация бывает разная.. . смотря кто и с какой целью провоцирует.. .
иногда провокация бывает из чувства зависти и эгоизма.. .
иногда с целью дать провоцируемому возможность задуматься и сделать новые выводы.. . но так могут провоцировать только те, кто не хотят навредить человеку.. . просто порой именно такой способ более доходчив в понимании ценности того, что есть и не гнаться за тем, что кажется.. .
когда ты знаешь и доверяешь человеку, а он как-то провоцирует, то надо задуматься зачем он это делает.. . а если это делает сторонний человек, тут надо подумать об ином... .

в любом случае не принимать близко к сердечку и если надо, то просто и спокойно пойти на открытый разговор с тем, кто пытается провоцировать.. .

чудесного дня и настроения...)) )
Правды, одной только правды и ничего, кроме правды...)))
...Реакции... )
Ответьте ему (ей) БЕЗРАЗЛИЧИЕМ.... и он=ПРОИГРАЛ)))))) )
На скандал нарывается!)))))
Сокол Алексей
Секаса! Чего же еще..!))
вызвать неадекватную реакцию))))))
Мария Мажуль
Провокацию.
Даша Дмитриева