Прочие взаимоотношения
Вы никогда и ни за что не украсите свое тело татуировками и пирсингом??
Не решилась!
никогда. тут я употреблю это слово на 100%)
Я вот мечтаю о тату, но не хочу одних близких расстраивать, а другим подавать дурной пример)
У меня есть тату и мне оч нравится этот рисунок, который нарисовал художник ...то что хотела я
не люблю пирсинг и тату. не понимаю, зачем такая мода вообще нужна?
Ни когда не считал татуировку дурным примером если сделана со смыслом имеет какое то значение и ее можно прочитать по рисунку ну а тем более исполнена скустно то почему бы нет, Ну а про пирсинг это вообще женская тема. Замечу одно время у меня было сильно такое желание но обдумав всю ответственность за ее смысл и значение что мне придется нести всю жизнь и отвечать на вопросы о ее значение, я отказался от такого груза. А те что наляпают сами не знают что, а тем более на те места толи для интимных встреч скрывая свою оринтацию такое я не приму
да, это не по мне...
а мне нравится... только смотря на какой части тела..
Нет! Никогда!
нет.
татуировку если только временную где-нибудь на море для развлечения, пирсинг - может и красиво, но не хочу.
постоянной татушки и пирсинг никогда.. .
но вот хной можно нанести незатейливый рисунок))) почему бы нет)) со временем всё сойдёт
татуировку можно, а пирсинг нет)
Я и так красивый и скромный )))
я за татуировки и пирсинг и свое тело украшу с удовольствием
Никогда. Зачем себя портить?