Прочие взаимоотношения
Обещание женщины ..быть послушной ...для мужчины звучит как угроза?))
Когда человек обещает что-то ОСОБЕННОЕ, то, значит, с ЭТИМ у него большие проблемы!! ! Будь такой, какая есть; а я посмотрю: нужна ли мне ТАКАЯ...
Когда я так говорю, кроме скептической ухмылки на его лице ничего не отображается, да еще бровки домиком, и в глазах читается "ну-ну, посмотрим"))))))))))))))
....-что опять натворила?
Как предварительная просьба...)))))))))
...как компромисс..))
скорей как предупреждение-ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ))))))))))))
Как невероятность)))
простите за выражение но есть ощущение что либо нашкодила где то, либо покупать опять чё нибудь придётся, и это чё нибудь не мало стоит ))))))))))
За всю жизнь ни разу такого из уст женщины не слышала.
не дождётся он такого от меня))) я и послушная?)) да это же что то странное))))))))))))))
Вряд ли.. . Но такое обещание обычно дают дети родителям:) )
Если же имеется в виду женщина, живущая с этим мужчиной.. . Такое обещание либо практически нереальное (утопическое, что ли) , либо.. . действительно имеет под собой не самую хорошую подоплёку: что-то натворила и тем самым пытается "загладить" свою вину, обещая не повторять чего-либо в будущем.. .
А угроза.. . Смотря в какой тональности произнесено данное обещание и при каких обстоятельствах:) )
Оно может иметь и игривый настрой, обещая неплохое времяпрепровождение в ближайшее время:) )
Но может быть и угрозой, если дано в момент ссоры и сказано таким образом, как буд-то оно своего рода капитуляция с намерением, накопив силы, дать новый бой:) )
...
Удачи!!
...
Удачи!!
Такого не бывает (((( Сколько Вы не обещаете все без толку! На неделю - макс месяц Вас хватает. Пустые слова! Вы же Женщины с другой галактити вообще! )))
Интересно, в чем именно быть послушной?
Если тебя на ...посылают - ну, я пошла, милый!
Перед свадьбой звучит как обещание райской жизни
Как радость)