Я курила раньше.... Сейчас очень редко, только под алкоголь.
Так вот, даже когда я курила, меня всегда дико бесило, когда я не курю, а на меня кто-то пускает дым.... Запах, кстати, от разных сигарет тоже разный, от некоторых просто невыносим, а особенно если сам вообще не куришь - это вообще ФУууу )))
Прочие взаимоотношения
...почему некурящие всегда вопят...)...если при них закуришь сигаретку?:)
ну пусть вопят, я курю или на улице или в специальных для этого помещениях ...но я курю, так что не фиг лезть ко мне )))
а ты промолчишь .. есле нарик при тебе ширяться станет!??
а ты у себя дома кури, а не наулице, где я гуляю со своим ребенком. я ведь не только вопить умею
Итак загнали нас в резервации что даже в кафе курить нельзя так еще со свету выжить хотят.
потому что нефиг меня травить
Голова болит от сигаретного дыма+вредно быть пассивным курильщиком+запах неприятный и въедается в волосы и одежду. Как-то так))
завидуют конечно, хехе)) ) так и хочется иногда настучать по морде, когда указывают где мне курить и когда, это мое личное дело, если не запрещено курить в том или ином месте, то мне абсолютно насрать на некурящих!!!!
Елена
если ты идешь по улице и дым твоей сигареты летит мне в лицо, ( допустим я иду сзади тебя) мне тоже хочется настучать тебе по морде, и мне тоже насрать
Виталий Шадрин
а кого это волнует где ты идешь, курить не запрещенно и закоонно, так что ты бы валялась с разбитым милым личиком)))
законов не знают вот и вопят на остановках курить можна
Да потому что мы не курим и не хотим дышать гадостью. Курение вред !!!А значит вы (те кто курят) должны соблюдать правила. напр. МЕСТА ДЛЯ КУРЕНИЯ. Но к сожелению пока это миф (((
Похожие вопросы
- А почему, некоторые люди поженившись только что, начинают вопить "Я ЖЕНИЛСЯ!", "Я ВЫШЛА ЗАМУЖ!" Ура! Это что ПОДВИГ ?
- Вот курящие не пристают к некурящим... *давай кури... начинай курить*...так чего некурящие к курягам пристают ?))+++
- Что вы думаете о непьющих и некурящих людях?
- Если сигаретка успокаивает(по мнению курящих) то почему их не продают в аптеке?))))
- Почему среди непьющих, некурящих девственниц, которые не ходят по клубам, нет по-настоящему ярких и интересных личностей
- Почему в городе так мало романтичных девушек? все поголовно с гаджетами или ещё хуже с пивом и сигареткой
- Почему курящих и пьющих замуж берут, а тех, кто не курит и не пьёт - нет? Запить и закурить чтобы взяли или что?
- Почему когда прикасают к мужчине, он истерично вопит УБЕРИ РУКИИИ! ! ?)))
- Милая, дай сигаретку, я же знаю, что ты куришь. Кстати, а какие сигареты куришь?;)
- Мужчина, если у тебя в темном парке 2 пацанчика попросят сигаретку, а ты не куришь, и что? и как? и куда?)))