Прочие взаимоотношения
Вы ничего не боитесь, вас не пугает будущее, вы верите в свои силы??
Ничего не боюсь-это прозвучало бы, как бравада и вранье) Все чего-то боятся. Но меня не пугает будущее. У меня стабильное настоящее. Надеюсь, что так и будет дальше. Я не одна, у меня есть надежные помощники-мой муж и мои дети)) ) ВМЕСТЕ-МЫ СИЛА))
Катя Лапина
Доброе)))
Я верю, что мой Ангел-хранитель не оставит меня. Ведь все время он меня любил!)
Во мне крепко сидит вера.
В нашем мире нет стабильности .. а в нашей стране и подавно ..Идёт вопрос о новом накопление пенсии ...а это говорит .. что бы иметь старость нужно с 20 летнего возраста откладывать деньги самостоятельно .. Позвольте узнать -- куда? и как ..?В нашей стране уже поколение 30-40 -- претенденты в нищие ..И то что пишут .. что верят ...и они сила .. возможно не полностью понимают в масштабах страны ...но как не крути .. будет страдать семьи .. Только что прочла о новой выдумке нашего правительства ---налог на воду ...Разве можно не бояться? того .. что происходит вокруг и около. . Мне страшно ...но убеждаешь себя .. Веру держишь за хвост ..Да по сути говоря ..живём ..,потому что, Надежда обращается к Памяти, и обе нам лгут ...
я стараюсь об этом не думать.. . Но, в свои силы верю
Меня будущее абсолютно не пугает, я самодостаточный человек с хорошей профессией. В свои силы я не только верю, но ещё и других поддерживаю (всяко разно) !А боюсь только одного, стать когда -нибудь в старости ( О! Как далеко заглядываю!!! ) кому-нибудь обузой ...
Боюсь... надеюсь... молюсь...
Боюсь. Но живу сегодняшним днем.
Верю. Иначе никак.
Катя Лапина
Ходил в море , если да то где??
В свои силы верю, но иногда страшно - получится то, что хочется, или нет...
Много чего боюсь. Самое страшное пережить своих детей. Но если на свои силы не надеяться и не крутиться, как белка в колесе, Можно скатиться по наклонной в Тартарары.
судьба у каждого своя, но жизнь свою мы строим сами