Прочие взаимоотношения

как полюбить людей? как стать терпимее? что для этого нужно? любить себя обязательно?

Z.
Za... ...
Совершненно согласна с Николаем, дажи полностью
Люди действительно все разные кому-то и не нужны ваши поступки им галвное какой вы сам человек, а некоторые этаго и не ценят, и плюнут тебе ещё и подставят также и с уважением кто-то уважает а кто-то грубит
А про открытку сказано в точку так что тут только ваш опыт а то что вам тут на советуем может и не сработает т. к повтарюсь ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ!
И люди начинают дружить из за того что у них есть общие интересы паступки те же самые но опять же повторюсь не слушайти никако!
Зоя Саранчук
Лучший ответ
Просто надо выслушать человека! )
А себя любить, зачем?
Это называется самолюбив, что уже плохо. .

На себя никто и плевать и не требует. .
Просто надо понимать, человека, и делать добрые поступки, а тут смотря какой ещё человек. .
Есть такой с которым знаком 2 недели, а думаешь, что уже целых 5 лет, а с некоторыми и 5 лет знаком, а всё равно общаетесь не так. .
И ещё главное не быть эгоистом и тому прочее, кто-то тебя может понять кто-то нет, и не может быть такого, чтобы у вас вообще не было друзей, у всех они есть, но дружить да тяжёло, но понимаете тут у каждого свой опыт!
Я вам на советую, а может это и неправильно, люди-то все разные, кто-то за открыточку тебя так отблагодарит, а кто-то плюнет на неё и всё!
Баха Канат
Скажу одно, что себя любить нельзя это соблазн который сжигает твою душу.

Старайся относиться к людям точно также как ты относишся к себе и тогда ты возможно обретёш мудрость и благодать.

Но предупреждаю это очень трудный и болезненый путь.

В страданиях душа совершенствуется.
Слави
сначала надо начать выполнять ДОЛГ перед Богом и Добром. а потом постепенно, когда научишься выполнять свой долг, будешь учится любви разными способами