Прочие взаимоотношения
А мужчины умных любят?)))или обязательно надо дурой прикидываться?)))
чтобы дурой прикидываться--надо ум иметь не слабый. Мужики говорят, что все бабы дуры. Да еслиб это было так. то никто бы из них до сих пор женатым не был-бы. Можно подумать, что у дуры матери может родиться гений. Но ведь это мы их рожаем. Так. что любят они нас умных. но легче им живёться когда мы дурами прикидываемся. У них самооценка повышается. Ну и пусть .Нам -то её повышать зачем? Она и так у нас зашкаливает. да и не комплексуем мы так, как они. Так, что умная ты моя. прикидывайся дурой. 100процентов даю. что он и так знает. что ты умнее.
@@@bbb@@@ @@@jjj@@@
Аопавгрдашыовар
смотря в чем ум
Любим, но при этом чувствуем себя полными дураками....
а я дура или умная???)))
Анатолий Авдонькин
блин ты бы хоть в личку писала )))))))))а то я те ща расскажу)))))))))
Только не пришибленной))
Обожаю умных, не надо прикидываться.)))))
умная женщина всегда сделает вид, что она глупее мужчины.)))
Есть есть. . только проблема в том что мы максимум можем пережить если она сопоставима с нами по умственному развитию. если она превосходит то мы чувствуем себя ущербными, исходя из того что у нас гордость это гипертрофированное чувство мы поступаем так что бы быть доминантными самцами (мы везде и всегда лучшие) поэтому выходим за дур.. . но за красивых дур - вот что я молвлю в оправдание братьям нашим ущербным)))
"любят" дур, а женятся на умных
Дурой -нет, а дурочкой - не помешает.
умных ни кто не любит, любят образованных))
прикидываться надо..
Женщина умнее мужчины. И ум свой тратит прежде всего на то, что бы мужчина этого не заметил)) ) (не помню чья цитата)
Любят, но как то по братски!!! Маловато таких, кто не только не боится умной женщины, но и превосходит её!Но все же есть!