Прочие взаимоотношения
я очень часто плачу особенно от обиды....
или когда меня несправедливо осуждают я сразу начинаю плакать(мне 15 лет) помогите как избавиться от этого??? ведь это значит что я очень слабый человек а я не хочу быть такой!
Знаете, считайте, что вам повезло больше, чем другим.. . Ведь слезы - это выход негативных эмоций человека естественным способом.. . Гораздо хуже, когда у человека от обиды ком в горле встает, оставляя боль и душевное расстройство внутри... невыплеснутые эмоции человека приносят со временем болезни, расстройство психики и нездоровое сердце.. .
Не переживайте.... А став взрослее и мудрее у Вас выработается иммунитет к разным рода обидам и несправедливости, мимо которых вы будете проходить абсолютно спокойно!!!.
да не обязательно. просто у тебя с эмоциями тяжко) тренеруйся. вот я уверен на все 100, во время того, как тебя ругает ты думаешь про себя о том что это несправедливо и обижаешься, вместо того чтобы сосредоточить усилия на том, чтобы избежать удара или нанести его самой.
Значит старайся не плакать. Не принимать все близко к сердцу.
Если ты изо всех сил сдерживаешься, но слезы льются сами по себе, то ты вовсе не слабый человек. Просто у тебя такой темперамент .Что, лучше было если бы ты лезла в драку? Нет, конечно.
ой я тя понимаю! сама такая бываю. Некоторые думают, что я это просто играю на публику. Но мне бывает реально обидно до слезок=((( А некоторые даже до сих пор так и не знают, что я иногда плачу, т. к. я стараюсь никому не показывать свои слезы.. .
лана всё - не плакай!! ! удачки тебе! и не вздумай вступать в ЭМО!! ! а то еще надумаешь... =\
люди вообще плачут только от жалости к себе (если заглянуть в суть) . в вашем возрасте обострены все чувства. вам кажется, что вас никто не понимает, что к вам несправедливы_это просто становление личности. это не слабость, просто такой психологический период в жизни. не переживайте, скоро это закончится.
как же тебе помочь?
тут всё зависит тока от тебя
Это не правда. Сам человек очень сильный, просто он этого не понимает. А это у тебя пройдет со временем, когда ты сама поймешь, что ты уже взрослая и слезы показывать не стоит, а порой и слезы украшают. А не справедливость была и будет, такова жизнь
Можеть это просто гормоны??? Я например стала сейчас очень много плакать от гормонов. Может у тебя переизбыток женских гормонов? Подумай. А если ты думаешь, что ты слабый человек... так нельзя думать, надо себя запрогроммировать на удачу, силу, красоту и любовь и не обижаться просто по пустякам!
люби себя
наплюй на всех
и в жизни ждёт
тебя успех
наплюй на всех
и в жизни ждёт
тебя успех