Прочие взаимоотношения

А вы были счастливы в 16 лет? )) Вн.

Нет! Я всегда счастлива! И благодарю судьбу и жизнь за то, что эти две женщины такие, какие есть... и мне других не надо! Да, в 16 лет я была счастлива, потому что первый раз влюбилась... и не лжец ли или идиот скажет, что первая любовь - это своего рода не счастье?))))))))))))))
Андрей Гусельников
Лучший ответ
Нет возраста у тех, кто счастлив.
Не им стучат земные времена.
Их век не мерян и податлив,
как ветру дымовая пелена.
Легко их отличить от прочих.
Они не ходят, а всегда парят,
в любви проводят дни и ночи
и осенью промозглой не грустят.
Улыбкой согревают город,
когда его окутает хандра,
им каждый миг бесценно дорог -
они живут сегодня, не вчера.
Узнаешь их в обличье разном,
они чисты, как первая гроза,
и на лице, всегда прекрасном,
сияющие детские глаза… .
Ксюша Л
Нет.. . мы уже расстались...
Denis Alekseev
А знаменитости всегда правы?
они такие же люди. как и мы,... у всех по-разному... счастливым можно быть и в 5 лет.. просто так!
нет)))
Анна Кузьмина
Я уже не помню, была ли я счастлива, но у меня была очень насыщенная жизнь! Да ведь юность сама по себе счастье!
Svetlana Kurbatova
У меня был мотоцикл) Мне было прикольно..
Елена Павлова
Я всегда счастлива.
нет, в 16 у меня была огромная взаимная любовь, никого и ничего вокруг не видели )))
И в 16, и в 26))) Дело не в возрасте, а в мироощущении. Можно быть несчастным и в 6, и в 96
Виктория Б.б.
Я была несчастна в 16 лет. самый ужасный год в моей жизни!
Dimon Musienko
согласна, - вот что значит классик)))