Прочие взаимоотношения
Смотрите, есть квартира, работа, машина, внешность нормальная а все же не счастлив я по чему?? ? вн
Кажется все есть о чем может мечтать человек, но нет любви у меня.. . не могу полюбить я девушку могу воспользоваться ей.. . но на длительные отношения не тянет вообще.. . ЭТО НОРМАЛЬНО???
Может быть Вы просто не готовы к серьезным отношениям? Время не пришло еще. Скоро Вас потянет на "семейную жизнь"
несчастливы - обычно те, кто сами такими хотят быть. .
а девушка - ну работа .. она свои коррективы циничные вносит. .
ведь девушки не рассматриваются. . как объекты любви. .
а только как объекты банального перепиха. .
вот и всё
самому себе врать - не резон
просто Вы лично - не хотите быть влюбленным в женщину. .
вот и всё
самому себе врать - не резон
Замир Жарменов
может ты и права на 1ом месте работа у меня
придет и твое время
не переживай ))
это конечно не нормально
но ваш крик души хочет других отношений
чего вам и желаю
но ваш крик души хочет других отношений
чего вам и желаю
не нормально
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь.. .
В этой старой песне есть доля правды. А может ты любишь только себя?
Когда ее совсем не ждешь.. .
ты душевные ценности перечисляй..) )
а вдруг кому и приглянешься))))
Замир Жарменов
таковые отсутствуют
когда много думаешь, размышляешь, сложно услышать чувства
нормально. Все не твое
надо от этого избавиться (машина и т. д.) . Тогда будет вам счастье))
Совершенно нормально!!!
именно так и становятся бабниками. Но любой бабник в конце концов находит то что искал - ту самую
Кардиналушка, нет - это не нормально!
нормально.. у нищих тоже не всегда любофф есть))
просто ты не нашел еще ту самую
каждому свое. до любви душе еще нужно вырасти.