Прочие взаимоотношения
А вам хочется, что бы прошлое (вместе с бывшими!!!) вас помнили...а??:)))))...если
да, то....зачем, а???:))))))))....вот я себе задаю этот вопрос....и конкретного ответа дать не могу....нужна помощь психолога, да??!!:)))))))
Если прошлое, вместе с бывшими, меня помнит, значит я все-таки чего-то стою. (Даже если помнят плохое - а вот сейчас - какая молодец! -смотрите, завидуйте!! )
Если не помнят тебя, то и не жил ты в то время, в том месте, так прозябал...
Геночка, ну включи комменты, пожалуйста. Такие животрепещущие у тебя темы, пообсуждать хочется.
конечно, только воть психолог то разбереться???
неа.... главное чтобы будущее встретило!! ! ;))))))))))
Для меня - это данность, истина.
Я рассталась с мужем так, что спустя 3 года я знаю, что меня по-прежнему он любит, ценит и ждёт.. .
Почему это ТАК? Как всегда, ты задаёшь ОЧЕНЬ актуальный вопрос: -))))
Когда я уходила, мне было БОЛЬНО во всех смыслах.. .
Однако, у меня, слава богу, осталась и кстати, продолжает жить ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ.
... и он отвечает мне взаимностью, хотя и не сразу ( достаточно долго был обижен): -)))
хочу, но без горечи, злопамятства.. . только как о празднике
бывшее-за бортом.. . я просто хочу любить ту, чт еще не стала для меня прошлым, но никогда не будет будущим.... но у меня есть шанс-настоящее.. . так что ухожу.. . свое настоящее делать счастливым) ) пока)))
хочется или не хочется это другой вопрос.. . просто с бывшими ты все-равно провел часть своего времени, часть своей жизни.. . глупо, как мне кажется потом после перечеркивать все что было.. . нужно уметь, или стараться раставаться на дружеской ноте.. . и в дальнейшем стараться поддерживать друг друга.. . а почему нет?