не мешать ей работать
уйти в тень на время
Прочие взаимоотношения
Как вернуть женщине любовь к жизни?
сделать жизнь яркой, удивлять её
:) При таком расладе - никак.
Есть за этой страстью к работе ещё что-то, чего Вы не знаете, а она либо прячет, либо добивается.
Всё же наши дамы добры и наивны, по ответам :)
Сделать ее счастливой))))) )
Ведь интерес к жизни ( и любовь) пропадает когда везде сплошная обыденность.. .
и все изо дня в день повторяется.. .
а тут быт и т п ...
попробовать часть забот взять на свои сильные плечи.
говорить ей хорошие и ласковые слова, и вообще не скрывать своих чувств к ней, а просто быть МУЖЧИНОЙ, ГЛЯДИШЬ И СТАНЕШЬ ЕДИНСТВЕННЫМ ДЛЯ НЕЕ.)))))) )
ПОПРОБУЙ, УДАЧИ))) )
и все изо дня в день повторяется.. .
а тут быт и т п ...
ПОПРОБУЙ, УДАЧИ))) )
Любить её!! Не лгать! Быть верным и преданным! И тогда она поверит, что в этой жизни кому-то нужна... .
А работа.... это-компенсация недостатка любви! ! Что бы она не говорила....
Вернуть ей Интернет пока она сам этого не сделала
показать както что жизнь прекрасна
Влюбить ее в себя
я знаю один способ!!!)))
Ей надо полюбить...
Это дано только любимому мужчине. Чтобы что то ценить, надо это в один день потерять, хотя бы понорошку, все эти блага достатка и роскоши . Дорогие салоны и цветы уже непрокатят так приелось. Нужно что то чтобы душа закалыхалась.
удивить ее зделать то что она желает болэше всего в жизни и после выполнения поставить еще одну такуюже цель
дарить цветы постоянно и проводить с ней время
сводить ее в дорогой салон красоты