всякой откровенности есть предел )) смогла бы, но в рамках ))
не люблю вываливать на людей свои откровенности ))
Прочие взаимоотношения
Могли бы всю ночь проговорить с незнакомым человеком и откровенничая с ним? Доброе утро!!!
да. однажды в поезде мы с незнакомым человеком часов 5-ть так разговаривали...
Наверное да, если нашлось что то общее и близкое!)))
могу.. если это будут темы не личного характера.. а так абсолютно на любую
"Эффект случайного попутчика"
Есть сразу несколько удивительных сторон, у такого рода, знакомств.
Во-первых, совершенно незнакомые люди доверяют друг другу свои сокровенные тайны, мысли, порой делятся такими проблемами, которые не могут доверить лучшим друзьям и близким родственникам. При этом, чем больше ты расскажешь о себе, тем больше услышишь о собеседнике.
Во-вторых, часто люди, у которых, на первый взгляд нет ничего общего, находят темы для разговора. Какие-то невидимые точки соприкосновения человеческого подсознания позволяют на равных общаться строителю и профессору, водителю и инженеру, врачу и домохозяйке…
Вообще-то можно попытаться дать некоторые логические объяснения, на тему «Эффект случайного попутчика» .
Если выговориться о наболевших проблемах, всегда становится легче, а незнакомец, скорее всего не осудит, может даже поможет советом. Кстати советы всегда проще выслушивать от посторонних людей, потому что к ним можно не прислушаться и потом не слушать бесконечные: «Я же тебе говорил?» .
То, что разные люди находят общий язык также можно легко объяснить. Ведь когда вырываешься из определенного жизненного круговорота, например, дом - работа, где зачастую имеешь ограниченное количество тем для обсуждения, хочется просто отвлечься и расслабиться.
В поезде так и делают ))))
Если человек мне интересен как собеседник, если желание говорить сним сильнее желания сна.. . То да, могла бы. Но только говорить, откровенничать не люблю, если только чуть-чуть...