Прочие взаимоотношения

Легко ли быть красивым мужчиной?

Легко быть красивым мужчиной только Алену Делону. И он это очень прекрасно знает и умело использует свой "дар Божий".Но это поверхностно. Важно знать-что означает "легко" и что понимать под понятием "красивый мужчина".
Люба Кашура
Лучший ответ
не знаю)))
Aibek Kadeshev
красота в душе.... и ей легко быть...)))
Олеся Рубцова
Гульжан Калыковна Добрый вечер)
для мужчины... это слишком тяжкая ноша!!) ) мало кто способен достойно, не опускаясь до животного, нести её)))
Васёк Фомин
некоторые даже не в курсе, что прелесть как хороши...
Я думала только крали существуют) ) а еще и кралы)))
Наверно нет! Ведь дерево выбираешь по себе, а с ним не просто справится, но и в этом огромный интерес.
скорее сложнее - т. к. с одной стороны девушки часто думают что уж у них то куча поклонниц и даже лишний раз боятся заговорить, с другой стороны - особенно в подростковом возрасте - это постоянные вероятностные намеки на то что "красивый мужчина - это нехорошо" и приходится кулаками и ногами доказывать "что такое хорошо и что такое плохо"... В общем-то - кто не сломается - тот и на коне.. .

кроме того конечно есть большой соблазн использовать лишь внешние данные для жизни в обществе, что в какой-то мере уменьшает уровень коммуникабельности, т. к. вроде бы и без особого общения все само собой как бы.. .

впрочем справедливости ради надо сказать что быть красивой девушкой - тоже нелегко, т. к это постоянно не только восторженные взгляды мужчин, но и частые предложения секса, т. к. "если красивая то уж явно не девочка-целочка"
наверно трудно