Прочие взаимоотношения
....Если с Мужчиной все время СПОРИТЬ....что будет???:))))всем ПРИВЕТ!
а я уйду в чтение книг и пока не успакоишься))))) не слово не услышишь. Хотя как со мной можно ссориться, я в реале человек по прозвищу 2 фразы в день.
Неожиданным образом - откроете истину.
нервы свои побереги)) ) нафигг.. всё равно каждый останется при своем мнении
Я думаю, что с Ними спорить не нужно) )
По любому Мы Правы))
А разве с ним так небходимо спорить, ведь намногоьпрщ промолчать и сделать вс по своему..., Я так и поступаю!!!!
Ольга Трушлякова
Привет, Ларочка)) взаимно очень рада видеть))) УЛЫБОК! :))
канеш...))) ) убежит...))))
Кто спорит тот говна не стоит.
... С сегодняшний денъ прекрашаем споритъ) ) Приветик!
многим это нравется говорят вся жизнь как на войне))))))))))))
Ему это быстро надоест и тогда точно сбежит.
Образуется поле боя)) ) а зачем все время спорить, не надо, поспорьте иногда, для разнообразия, но не всегда. Точно сбежит. )))
даже не знаю... меня бы взбесило все это и я бы ушла.... характер у меня упертый....
я тебя в саду наполовину закопал наполовину покрасил шоб птиц отпугивать
Ольга Трушлякова
вижу далеко улетела твоя крыша)))
Уйдёт.
спор может плавно перейти в горизонтальную плоскость))) ) так что каждый раз будь готова проиграть спор)) ) С барашками спорить бесполезно)))
Не советую спорить с мужчиной, это всегда приводит к отвращению с мужской стороны.
приветик!))).... ну, как минимум... долго молчать будет..))))))
Если любит очень - не сбежит.
Может скотчем заклеить рот)) ) Ну если любит.
Если нет - сбежит))))