Прочие взаимоотношения

что такое любовный треугольник?у вас такое было ..как решили задачу?

Из треугольника должны выйти все.
Gulmira Xalmetova
Лучший ответ
было.. расстались..
собрала веши и выкинула их в окно
Ушел в сторону. Вот и все решение.
Д;
Дарья ;-)
до сих пор в нем существую
А что тут делать, кто-то лишний должен уйти, вот я и "отошла" на 1,5 года, правда во второй раз умудрилась за него замуж выйти...
В любовном треугольнике один угол всегда тупой: )
Решение задачи: вычислить этот угол.
M@
M@rin@
любовный треугольник возникает практически у каждого за жизнь. Но люди борются с ним по-разному. кто-то стремится разрушить. а у кого- то это на всю жизнь!
Я в такое не играю.. .
когда ты любишь девушку, а эта девушка любит не тебя, а кого-то другого!
в таком случае разлюбить и послать эту девушку к тому джентльмену)
Это смотря что Вы имеете в виду.
1. Если секс включен как условие задачи - то это банальное блядство. Ну, для женщин. Изматывающее для нормальных и прибыльное для остальных. Партнер для секса может быть только один без всяких треугольников. Про мужчин не знаю.
2. Если же секс не влючен - это это не задача) ) Это сплошной теорвер и урматфиз)
Где решение как ответ никого не интересует, потому что сам процесс настолько захватывающ и насыщен эмоциями, что желание получить конкретный ответ благополучно растворяется в этом самом процессе)
3. Хуже, конечно, когда две эти вещи путаются и смещиваются.
Но это так есть.
Я решаю по второму способу)