Прочие взаимоотношения

Как правильно решить любовный треугольник?

Ali Sultan
Пустить в него крысу)
биссектриса- это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам)
Самат Асима Кадралиевы
Лучший ответ
Ali Sultan Хорошего вечера, дорогая Агата;)
один угол, желательно тупой, убрать)
отрубить все лишнее)
Аня Куракина
Гипотенузу на х.. й, остальные сами разбегутся))
Энни Родинка
групповухой
Надо найти тангенс и сплести из него косинус :-)
дорисовать до квадрата
строго с право Налево))
Треугольники не решают, дорогая) Их чертят. В них живут) Вечерочка)
Ali Sultan Хорошего вечера, дорогой))
Возможно, выйти из него?
Сергей Смолин
Махаматиса Юлдашов В этом случае Вы проигрываете, по всем пунктам
кому меньше нужно тот первый и выйдет)
Сделать так, чтобы всем хорошо было!!))

Мир, дружба, любовь!!!
Любовь Эдель
По теореме Пифагора. Или по теореме косЫнусов
Ирина Чупрова
1. Устранить отрицательные эмоции, которые сопровождали конфликты и совместную жизнь - желательно каждому из партнеров, или хотя бы одному.

2. Установить доверительные и информационно открытые отношения с партнером взамен манипулятивных.

3. Повысить уровень осознания. Провести анализ всех аспектов ситуации, установить в точности и полноте базовые потребности партнеров и все противоречия, которые по сути есть между ними и между их базовыми потребностями. Информировать о них каждого партнера.

4. Придумать такую форму и условия отношений, которая бы базовые потребности каждого партнера как можно более полно удовлетворяла.

5. Решить проблемы в сексуальной жизни, привести ее в гармонию.

6. Договориться с третьей стороной в треугольнике, чтобы она самоустранилась, на каких-то условиях.

7. Повлиять на решение партнера (-ов) через значимых для него лиц (родители, друзья и т. п.).

8. Договориться с партнером о тестовом сроке, например 3 месяца, и активно заняться движением по всем аспектам построения отношений. Цель обозначить: привести отношения к идеальной семье.

9. Проанализировать и устранить конфликты внутри каждого партнера, которые влияют на возникновение конфликтов с партнером.

10. Проанализировать и устранить конфликты каждого партнера с окружением, которые могут влиять на отношения в семье: с друзьями, родственниками, на работе, в бизнесе и т. п.

11. Заключить "контракт", устно, на бумаге, или, как крайняя форма (особенно если в семейные отношения вовлечены существенные материальные ценности) - юридически.

12. Проанализировать баланс интересов в семье - кто больше в ком заинтересован. Определить и реализовать форму отношений, которая будет соответствовать балансу интересов и поэтому будет более устойчивой.

13. Обсудить и согласовать стратегические цели.

14. Создать влюбленность, любовь и веру друг в друга.
Саша Филиппов
Устрани конкуренток!