Прочие взаимоотношения

Что для вас лучше,так как есть или вообще никак?

Нельзя стоять на месте - живем один раз. А время - уходит... улетает. Продам Ситр, куплю АУДИ.... Всеж... как есть - это для поддержания здоровья, поскольку - никак... эт совсем плохо. Я знаю это состояние, когда у тебя есть то, о чем ты думаешь по ночам. Взять легко.... удержать - сложно.
Ян Положевич
Лучший ответ
лучше все же когда лучше )

Гоша Белов
ты точно уверена что это вопрос? =)
Дорогой друг!!! Не надо никогда бороться с жизнью.... ее надо воспринимать какова она есть.... все что вы имеете или не имеете вы заслужили по закону кармы.... хотя наверно многие с этим не согласятся.... но ведь что посеешь... то и пожнешь.... это неоспоримый факт самого закона кармы... ну а никак это философское понятие... его фактически нет.... потому что проходя ту или иную ситуацию человек и неосознанно проживает свою жизнь.... поэтому лучше делайте добро...!
трудно сказать. пока не испытаю не пойму.
а если "так как есть" очень даже ОГО-ГО))) , так зачем же "никак"?
Когда так, как есть, хочется, чтобы было никак. А когда никак, хочется, чтобы было так, как было.
Ирина Суркова
хм.. . а если так как есть, это просто офигенно, потому, что так как есть я выбрал сам и выбирал с умом?? ?
почему это вообще так как есть это плохо то?
неуждо все кто свою жизнь строят, делают это через это самое место?
На сегодняшний день для меня лучше никак, чем так, как сейчас
Galina _
"Лучше уж никак вместо как-нибудь" (с) Буйнов (кажется)
Лучше одной, чем с кем попало!
Татьяна