Прочие взаимоотношения

Как вы отнесётесь к такой ситуации?Вн..

Если узнаете,что женщина спит с другом своего 18-ти летнего сына?Типа любовь у них...
Если женщина не замужем, то оба достаточно взрослые люди чтобы принимать самостоятельные решения касающиеся их обоих. Реальной Любовью это понятно не назовешь-но взаимоудовлетворение скажем так-имает место...
Гулбарчын Тавакалова
Лучший ответ
встревать не буду
Их личное дело.
Елена Камынина
Это их дело, лезть не стала бы.
Vlad Bar
....-ну и что что она старушка, главное что он не голубой
Ксенька ...
надеюсь что у них просто местечка не нашлось
Я сам молодой еще, но знаю отличную пару, когда 36 летняя вышла замуж за 27 летнего и все отлично. При этом эта 36-летняя до сих выглядит лет на 20-25 не больше и за ней порой бегают студенты :) В принципе.. . так и познакомились.. . друг у меня так вот с катушек слетел :\
Valerii. Sedoi
хм ...и что? для него это бесценный опыт, даже если союз распадётся через пару лет.. . имхо, не мешать, показывать что ты за.
Жанна Науменко
Одна знакомая (ей 35 тогда было, замужем, дочь) , рассказывала, что у нее был 21-летний любовник. У них был страстный, головокружительный роман. Потом этот любовник сделал ей предложение, подарил кольцо, но она ничего не стала менять в своей жизни и отвергла его предложение. Он так обиделся, что выбросил это кольцо с 12-го этажа! Но она потом нашла это кольцо на улице и незаметно подложила ему в шкафчик, чтобы он сразу не заметил, а то опять бы выбросил. Пожалела его) Вот так и закончился этот роман. Так что, это сейчас не редкость.
Ну и что? главное не с сыном, как обсуждалось ранее
Витя Лукин
Спокойно, долго это не протянется!
а че не с сыном-то, у них тоже любовь, еще какая)
Отлично, значит она еще супер, если соблазнила друга сына)))