Прочие взаимоотношения

Какие тёлки продуманные пошли....ситуация ВН.

Одна умница решила развести моего хорошего друга.Он однажды с ней переспал по пьяни,как это бывает,а она ему через месяц заявляет,что беременна,она ему не нравится абсолютно и т.п.,но он у нас,как человек благородный,решил жениться.Чтоб было понятнее,он очень обеспеченный,но родных у него нет,родители погибли,одна бабушка старенькая.Ходит грузится,расстроенный весь,девушка плюс любимой расстался из-за этого,а тут за две недели до регистрации она со своей подружкой ссорится сильно и та приносит нам бумажку с узи,а там срок на месяц больше,чем должен быть...))))))) Вот как можно такой тварью наглой быть???Прям хочется ей по бошке настучать,несмотря на её беременность!!!Кого вырастит такая мамаша вообще?Такое же двуличное и подлое создание?
Все ваши проблемы, молодые люди, связаны с возрастной гиперсексуальностью и инфантильностью. Это пройдет. А пока старайтесь думать хотя бы на пару дней вперед, а не жевать вчерашние события. И все у вас будет хорошо.
Юлия Объедкова
Лучший ответ
Дом2
Андрей Груздев
Да не телка продуманная, а мужик- лох мягкотелый! Для того, чтобы признать ребенка и заботиться о нем, совершенно нет обязательно жениться на его матери и калечить свою единственную жизнь (даже если бы это был его ребенок) !
А на таком мужике всю жизнь кто-нибудь будет ездить, не эта девица, так другая (((
Артур Юрьевич
Наташенька Захарова Просто он всю жизнь прожил без родителей,вот и относится так к этому,а так он абсолютно не мягкотелый,как вы выразились.
хоть кому-то его жалко стало? ? по-моему они нашли друг друга ))))))
А мне думается, что они очень друг другу подходят. Он трахается по пьяни, а она потом на этом пытается нажиться.
Знаешь, все мы посланы в этот мир чтоб выполнять свои собственные функции. Кто-то мразью должен быть, а кто-то "святым".
Не суди никого. Каждому свое.
Парень этот извлек урок из ситуации, стал чуточку мудрее - разве это плохо?!
Любовь Нехаева
сам виноват.
трахает всех подряд.
а потом сам хрен разберет где его дети а где соседские
Rysbek Moldaliev
Да что вы так переживаете? Эта мадам сама себя накажет! История знает множество таких примеров. На всякого мудреца довольно простоты) ) Выйдет она замуж и будет всю жизнь с нелюбимым жить! А если жить с нелюбимым, то зачем тогда вообще жить? Он будет ей изменять, она будет мучиться. Ребенок "отцу" не будет нужен, аэто для женщины вообще мучительно видеть, что отец равнодушно относится к ребенку (неважно, к своему или приемному)...
Марина Данова
Надо ДУМАТЬ перед тем, как в койку ложиться.... Извините.

Что же он в этот момент не думал о своей любимой девушке?? ?

И "по пьяни" это не оправдание... .
Наташенька Захарова Да при чем тут это? Это не так важно в данном случае.Да,он накосячил,но это же не повод на него вешать чужого ребенка.
Паренёк молодец! ! Нечего по пьяни с кем попало! Думать головой надо, а не х...! Теперь вот и придется ему расхлебывать!
Я не оправдываю поступок этой девушки. Обман он и в Африке обман. Но и друга Вашего мне не жаль. Была у него любимая девушка, так нечего было по *лядям таскаться. Верность всё-таки хорошая и полезная штука, господа. Избавляет от многих проблем. В следующий раз он 10 раз подумает, прежде чем сунуть свой член куда бы то ни было. Надеюсь, он извлёк из этого урок.
Мишка .
Ну вот и хорошо, что всё обнаружилось.. . У меня так одногрупника заарканили. . но он все узнал и через 2 года развелся.. . мы ему тогды все тыкали, что он дурак - а он не верил.. . только через 2 года очнулся бедняга.. . Вашему другу повезло.
Ольга Чехова
во-первых, он сам виноват. любимая девушка есть, а он от нее гуляет! во-вторых, башкой думать надо, а не ..уем! и в-третьих, все еще можно исправить.
какая красотка!: ( уж да, весело вашему товарищу... гнать подальше поганой метлой, а на всех стобах в городе расклейте её фотки с подписью "беременная авантюристка". на ребёнка не гоните, дети же не виноваты в том, что их родители сволочи.
а ты видимо очень сильно метишь не ее местечко? завидуешь милочка! нельзя быть такой злой и бессердечной, а то так и останешься рубахой парнем. Мужчины злых баб не любят. И не лезь не в свое дело.
Umed Abdulloev
Наташенька Захарова Тупой вывод....)))))) Он мой друг,а любимый мужчина у меня есть!Если какая-то кобыла вашего брата,например,захочет так развести,вы сильно добрая будете???
Ну дак.. я так понимаю.. все прояснилось? И слава богу...! Ни к чему брызгать слюной... как себя вести каждый выбирает сам...
Umed Abdulloev ну тебе пожалуй это не грозит.даже по залету на тебе никто не женится
Надо думать тем что между ушами, а не тем что между ног...
Поговорите с вашим знакомым. Зачем змею на груди пригревать. Сегодня женится и этим себе всю жизнь перечеркнет. Еще и растить будет чужого ребенка. Если это ваш хороший друг, то помогите ему.
*** Mekessova
люди разные, что теперь сделаешь, не все такие.
Жалко нашего брата. А могли бы больше вас радовать, но из-за таких тварей на голубые большим спросом начинают пользоваться, а женщины мучаются. . Вот сука!!!!
Левшина Юлия
Ну что тут можно сказать, подлые люди были всегда, во все времена. То что произошло с вашим другом, всегда было, и наверное будет всегда.... К сожалению...
Михаил Фадеев
Отсюда вывод: Женской дружбы не бывает!
а как говорится хочешь жить умей вертеться!!!!
Никогда не понимала такого "благородства". Ну признай ребенка раз такой покладистый по пьяни и женись а своей любимой девушке, а нелюбимой алименты плати! Я не верю в такие душещипательные истории: мужчины врут, что не было иного выхода, что она залетела и пришлось жениться)) ) - так он видимо от своей "любимой " отвязался и представился не подлецом, а благородным рыцарем!
нУ ПОРВИТЕ МЕНЯ БЛАГОРОДНЫЕ - КТО НЕ СОГЛАСЕН!!!!; ) ;)
Павел Лебедев
Наташенька Захарова Я эту ситуацию лично знаю,поэтому и говорю именно так,как было.
люди разные бывают
ему знащ меньше пить надо чтоб впредь в такую кабалу не попадать
ну хорошо что все раскрылось вовремя, а не через 25 лет
Ramina . ничего себе вовремя парню жизнь сломали и заставить потерять ваще в веру в девушек, а потом плачитесь ну почему парни нас ревнуют и недоверяют девушка уж точно не вернётся
меньше пить надо соответственно меньше проблем будет! в том числе измен!
ведь он изменил же своей девушке с ней! значит тоже не подарок
хорошо когда хорошо кончается