Прочие взаимоотношения

Как бы вы оделись,если бы хотели выглядеть как ДУРА????))))))))))))))

пусть дура еще попробует одетца как я)
Marina Litvina
Лучший ответ
Кокошкик на голову, в смысле очки, со стразами))))) Джинсы с огромным дизайнерским знаком на, сами знаете чем, и штиблеты со стразами на шпильке. А на майке или блузке, всенепременно, огромный лейб.))))) И хоть в пир, хоть в мир, а на пляж даже лучше.))))))))) Вообще, лейблы это-вещь!))))))) Сразу видно, что "не лыком шиты"!!!)))))
Гай Юлий Цезарь
Полная.... безвкусица
безнравственность.... или
безженственность.... Я так не смогу....
Aitolkin Abdibekova
ДУРА.... это не стиль одежды.... ДУРА.... это.... суть её....

наряди её....хоть от кого.... Дурой так и будет.... просто нарядная.... вот и всё....

нужно "украшать" суть.... свою сущность....
Adilya Yusupova
А я не хочу так выглядеть!!!)))
Интересно кто бы хотел выглядеть как дура..
Symbat Omarova
Я бы ничего не надела.
одела бы всё розовое XD
Я б оделась как дура: Трусы поверх майки или шубу на пляж летом норковую, потому, что она норковая и ни у кого такой нету и я ее на распрадаже купила или в секонде.... тогда б люди точно пальцами тыкали и шептались: "во дура - шубу на пляж одела, запачкает же! "
Ага нацепили бы на себя всякие розовые и пушистые тряпки и меховые тапочки в тему, ходили бы по улице и выкрикивали: Чуваки попадают на дольче габана, на дольче габана! Ахахаха... Недоделанная мечта каждой тупой гламурной идиотки...
Елена
Так бы и оделась. А зачем?