Прочие взаимоотношения
Как мне пригласить его к себе, если мы перестали общаться и в данное время не общаемся? Мне позвонить первой?
А что там говорят, что первым должен звонить мужчина, он не будет уважать меня?
Люблю ответы женщин на такого плана вопросы. Не звони первая, самооценка у него повысится, а к тебе понизится. В общем и целом детский сад, штаны на лямках. Типа мужчина первый позвонит - это хорошо, значит все будет нормально, значит он себя пусть понижает, а женщину тем самым возвышает. А чем женщина лучше мужчины?
Какая же каша в голове у наших женщин, откуда такая неуверенность в себе, откуда такая лузерская позиция сидеть на попе и ждать, что счастье само придет.
Хочешь звони, хочешь не звони. Но нужно знать одно. За своё счастье нужно бороться, нужно идти к нему, бежать к нему, а не тупо сидеть и ждать у моря погоды.
НЕ БУДУ НАВЯЗЫВАТЬСЯ.. . ЗАХОЧЕТ - ПОЗВОНИТ.. . ПОДУМАЛИ ОБА...
Самооценка, не самооценка, ктото должен сделать первый шаг. Если его не сделает никто, то и судьбы не будет. Ну будут стоять упрямо два барана ожидая, что судьба все делает за них? А за них это никто не сделает, никто! А потом и получается - не судьба! Все в руках людей. Что посеешь то и пожнешь. Иногда нужно ради счастливого бдудущего (если ты уверен что это действительно это) переступить через принцыпы и забыть о всякой ерунде. Делай так чтобы тебе было хорошо и любимому человеку тоже.
Дело твоё.Но раз не общаетесь, значит ему это не надо. Делай выводы!!!
Самое главное, на каком основании звонить. Если мужчина свободен, то почему бы и нет. А если нет -то какой смысл?)
не стоит, у меня была и сейчас такая же ситуация, он только и поймёт что до сих пор он тебе не безрозличен, у него самооценко к себе повысется а к тебе понизиться, если сужденно то вы будете вместе, пусть он звонит