Прочие взаимоотношения

			Вы можете перестать общаться с человеком только из солидарности с тем, кто с ним в ссоре?
Это детский садик)

							Из солидарности нет, а по размышлению Да

							ну да... и в куличики с ним играть не буду...))))))))))))))

							ну да отдай мои игрушки и не садись на мой горшок. (у меня свекровь была (дай Бог ей здоровья и ныне здравствовать) с соседкой поссорится и злится что мы с ней разговариваем)

							Нет, я так не могу... я сразу говорю, меня не нужно к этому причислять, вы поссорились, вы и разбирайтесь. Попытаюсь помирить. Но не общаться-это и правда бред...

							нет

							нет.... я уже не в том возрасте

							Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок. А если серьёзно, то причём здесь 3-й человек, вы сами должны решать интересен вам человек или нет, и зачем смотреть, что делают другие, так можно и без друзей остаться

							Не вариант.... Они могут помириться, тогда ты будешь не в своеё тарелке, как и он. А потом они вместе могут перестать с тобой разговаривать, так то))) ) И чести тебе это не сделает

							Нет, у меня есть своё мнение, для оценки человека.

							Я считаю, что это глупо. У каждого долждно быть свое мнение и свое отношение к тому или иному человеку. Сотню раз была в похожих ситуациях, и всегда придерживалась нейтралитета. Если тебе этот человек ничего не сделал, зачем вести себя непонятным образом

							Нет конечно же

							не, это глупо