Прочие взаимоотношения

Вы можете перестать общаться с человеком только из солидарности с тем, кто с ним в ссоре?

..
. .
Это детский садик)
Валентина Резниченко
Лучший ответ
Из солидарности нет, а по размышлению Да
Дима Щерба
ну да... и в куличики с ним играть не буду...))))))))))))))
Глеб Гладышев
ну да отдай мои игрушки и не садись на мой горшок. (у меня свекровь была (дай Бог ей здоровья и ныне здравствовать) с соседкой поссорится и злится что мы с ней разговариваем)
Арууке А
Нет, я так не могу... я сразу говорю, меня не нужно к этому причислять, вы поссорились, вы и разбирайтесь. Попытаюсь помирить. Но не общаться-это и правда бред...
Ланочка *
нет
Оксана Пухова
нет.... я уже не в том возрасте
Тина Мартина
Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок. А если серьёзно, то причём здесь 3-й человек, вы сами должны решать интересен вам человек или нет, и зачем смотреть, что делают другие, так можно и без друзей остаться
Не вариант.... Они могут помириться, тогда ты будешь не в своеё тарелке, как и он. А потом они вместе могут перестать с тобой разговаривать, так то))) ) И чести тебе это не сделает
Нет, у меня есть своё мнение, для оценки человека.
Я считаю, что это глупо. У каждого долждно быть свое мнение и свое отношение к тому или иному человеку. Сотню раз была в похожих ситуациях, и всегда придерживалась нейтралитета. Если тебе этот человек ничего не сделал, зачем вести себя непонятным образом
Нет конечно же
не, это глупо