Прочие взаимоотношения
Вот почему так? (вн.)
Все понимают,что семье и детям надо где-то и на что-то жить,но....Что в жизни примеры такие знаю,что с сайтов знакомств: у девушек,желающих создать семью есть какой-то фундамент:жильё,хорошая работа,образование. А у парней нет ничего и все пишут,что хотят найти девушек (жён),которых не интересуют квартиры,деньги и т.д. Получается,что жёны что ли их содержать должны или что? Почему сейчас девушки думают не только о материнстве и уюте в доме,но и о том как этот дом построить и на что содержать?А о чём тогда мужчина думает? (Прошу не писать о таких ,которые спят за деньги и ищут богатых папиков - я таких к нормальным девушкам не отношу,также как и парней,занимающихся тем же)....
ты сама все знаеш....
Наталья Черепова
но хочу услышать мнение других...особенно мужчин,которые орут во весь голос ,что девушкам только деньги подавай...
Нормальный мужик при нынешнем переизбытке женщин легко найдет себе жену без всяких агентств. А кто ищет не интересующихся материальными благами - это те, кому ничего не надо, ни к чему они не стремятся и не хотят, чтобы жена их потом побуждала к действиям. Мне так кажется
точно-альфонсы одни.
Так тех, кто говорит и часто искренне считает, что думает о любви и семье, а на деле им нужен просто источник ресурсов, абсолютное подавляющее большинство. Через годик-другой уже нет никаких восторженных чувств, все мысли о деньгах.
Исключения есть, но их меньше 1%.
потому что девушки думают о будущем, понимают что надо что то иметь, чтобы было жилье где жить будущим детям, на что их кормить, одевать. а парни далеко не все об этом задумываются, при чем те парни у которых ничего нет и в скором времени не придвидиться, и делать они особо ничего не хотят вот так и отвечают что хотят найти хорошую добрую девушку которую не интересует квартира, деньги и т. д. они просто глупые какие то, не понимают что семье надо на что то жить, надо иметь крышу над головой, чем кормить детей. а они в облаках витают и глупости рассказывают.
Наталья Черепова
Особенно они любят про любовь рассказывать.
молодца! и я говорю - лентяев и безельников, не желающих, или не могущих содержать семью, ликвидировать. даже расстреливать никого не надо, сами вымрут от лени
1) Хватит жить сказками и стереотипами!! !
Не можете найти мужчину, который Вас устраивает - это Ваши проблемы, плохо ищете.. .
2) Построить дом, взрастить сына и посадить дерево.
Принцип хороший, только возможности ограничены...
Наталья Черепова
Почему то у женщин не ограничены,а у мужчин ограничены...
Потому что устали девушки ждать принцев и сами стали строить основу для своего счастья
Наталья Черепова
а зачем тогда муж нужен,если всё тянет на себе женщина?
мужики деградируют, однако ((
Таус Париев
Но-но-но!!! Поосторожней...
То же самое могу сказать о девушках...
Просто мы - девушки, сами разбаловали мужчин))) Мужчина, который готов к созданию семьи, осознает, что ее нужно будет содержать и всё постарается для этого сделать... ИМХО
Таус Париев
Еще чего??? Разбаловали... Вас пока добьешься, сам рехнешься... Ишь ты... Разбаловали... РАБОТЯГИ -ШПАЛОУКЛАДЧИЦЫ!!!