Прочие взаимоотношения
..однажды Простив Измену .. нужно Смириться с Тем ..что Они будут Повторяться ..снова и снова?
Простить Измену нельзя, Расстрелять....
нужно найти причину измены.. просто так не изменяют ( или больные на низы люди). И уже после этого решать, простить или ...чао!)
Aday Bayimbet
Доброго))
да !
моя хорошая... можно ли всех под одну планку??? ?
...очередную.... я не простила.... НО... это лишь мой опыт....
Aday Bayimbet
Доброго, лапуль)))
Однозначно. К сожалению.
Это непростительная ошибка
От твоего смириться или несмириться, измены не исчезнут. Зато смирение поможет тебе сохранить семью, а в некоторых случаях даже укрепить. Надо быть стратегом даже в отношениях
Клин-клином вышибать надо! Чувствуешь удовлетворение (только с достойным изменить надо), никогда не простила бы, а говорят, когда сильно человек любит -всё простить можно!
Павел Бондаренко
Никогда не прощайте измен и предательств.Любая измена,это сравнение,поиск лучшего,чем имеешь.Тот, кто ищет лучшее,никогда не будет ценить,то ,что имеет.Любовь-это выбор не лучшего,а своего.
Не нужно смиряться! Просто будьте собой и действуйте по совести!
нельзя прощать такую человеческую слабость..
мужская измена - ну... это как для нас в туалет сходить, вполне естественно. Они так устроены. Все мужики изменяют, абсолютно все, даже порядочные семьянины, хоть раз да сходят налево. Если можешь этот факт принять - счастливая, не можешь - брось. И кстати зависит от муика еще. Он может быть просто бабник, который не может на одном месте сидеть.
Павел Бондаренко
А я не согласна!Есть верные мужчины-я таких знаю и не одного!Им и подкладывали и делали всё ,а они не гу-гу!
Всё только от тебя зависти.
А ты не жди измен.. . живи ...летай.... сходи сама на лево если возникнет желание.... а там как получится, изменит еще раз.. . примишь решение тогда. . простить или нет, может ты к тому времени уже разлюбишь и забудешь того кто тебя предал. . .не порть себе нервы понапрастну.. . они изменяют а мы еще и мучаемся, ты живешь для себя а не за него....