В СУНДУКЕ, ПОД ЗАМКОМ! А то она износится, буду старенький, а меня будут попрекать:
-Старый, а бессовестный !
А я её вытащу к старости, а она-НОВЕНЬКАЯ НЕ ИЗНОШЕННАЯ! :-)))
Прочие взаимоотношения
Где мужчины хранят ..эту ..как ее...совесть?))
Пойду спрошу )))))))))))))
совесть понятие эфимерное!))))))))
хм. в штанах конечно.. . ну.. . в смысле - в кармане
Интересный вопрос надо поискать ее у себя . ну ты озодачила ни как не могу ни где нащупать. Ты только ни кому не говори что я ее потерял
А она у каждого МЖЧИНЫ там где и ЧЕСТЬ ))
и зачем тебе ...это ...ну как её...
Э-э-э.. . Наверное пришивают такой маленький незаметный кармашек внутрь плавок..)))
Ну вы даете, она же эта совесть должна хоть иногда спать...
Уж что-что, а совесть они вообще не хранят, потеряли и сами не знают где!
Мужчины хранят совесть в Душе и достают её тогда когда надо совершать подвиг ...ну или когда не надо совершать подвиг.. .
Если совесть не прятать то Жена может Мужчину и не увидеть никогда =))) или в сутках будет 48 часов на Добрые дела потому что за 24 часа Добрые дела просто не переделать и Совесть будет мучить и опять -же придеться её прятать ...
Давно слили ))) В этот ))) Как его ))) В унитаз )))))
Villi Villi
Привет))
Там же, где и заначку! ))))))))))
кажется в этих. . как их ...трусах...
Выброшена давно за ненадобностью
Девочки или как вас там. В наше-то время вы бы про свою совесть вспомнили. Мы хотя бы ее храним, а вы в большинстве своем уже ее потеряли и похоронили.
у большинства она либо растеряна с годами, либо с самого рождения отсутствует
Когда Бог раздавал совесть мужчине она не досталась
Миша Шкёпу
просто у Мужчин встречавшихся Вам наверное Совесть была в состоянии OFF однако стоит отметить что Совесть зависит от Брака, Любви и Желания =))