ну гадалки. . ворожеи. . маги черные.) . . я не верю. я знаю что некоторые действительно могут.
мне одна бубушка гадала. и говорила что будет в одной сетуации. когда там все было не в мою пользу. . я ей хотел сказать немного подробней один момент из которого всё становилось очевидно. но она и слушать не стала. перебила и сказала что если будет все как она говорит) то я принесу ей шоколадку) ) она очень добрая бабушка всегда улыбалась) денег не брала. и обращались к ней мало кто. потому что не знали что она может)
она оказалась права. и я купил и занес ей шоколадку) это было лет 5 назад. . больше я к ней не ходил.
Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к сверхъестественному? Верите ли в необычные способности человека?
ага, ещё верю в чудо
верю
сама обладаю экстрасенсорными способностями
нет ничего сверхъестествннного, кроме того. что человек сам признал таковым. раньше гром и молния были сверхестественными.
иногда это дело просто пугает, а так ничо, мир не без добрых людей
я индиго. всё?
Нет не верю, может потому что никогда в живую не видела чудо-людей.
разве что человек бывает необычайно ленив и просто фантастичеси глуп)))))))))
нормально
а я верю, почему бы и нет?
Не существует ничего сверхъестественного. Я это знаю.
вы не поверите но у меня иногда случается телепаитческая связь на рвсстоянии 2 тыс километров с с бывшим любимым.. . стоит о нем задуматься сразу звонит редко но часто случалось за 2 года )
Нет.