Прочие взаимоотношения
Чем Ты готов Поступиться ради Того, Чтобы вы Были Вместе??)))
Какими Радостями, Принципами, Увлечениями и т.д? ))) Или, может, все- таки, ну его На фиг..?)) Свое Я важнее?)))
да мне ничего не нужно. рыбалку не люблю, футбол не смотрю, не пью... а вот! курить брошу ради любимого человека. особенно ради ребенка. с компом придется завязать или сильно ограничить. вообще семья главней всего. пусть в цепи меня закуют, да я жизнь за семью отдам!
если нужно то на всё пойду, но семью сохраню.
Не скажу ..)))
А чего это сразу Я должна ??)) Нужно вместе, тогда все будет ОК!))))
я всё оставила в прошлом. я сделала выбор и сделала шаг.
С кем смотря-пока нет кандидата на ТАКИЕ отношения, когда про жертвы говорят. Отношения без обязательств не в счёт.
Во мне два "я", два полюса планеты,
Два разных человека, два врага.
Когда один стремится на балеты,
Другой стремится прямо на бега.
Я лишнего и в мыслях не позволю,
Когда живу от первого лица.
Но часто вырывается на волю
Второе "я" в обличье подлеца.
И я боюсь, давлю в себе мерзавца,
О, участь беспокойная моя!
Боюсь ошибки: может оказаться,
Что я давлю не то второе "Я".
Два разных человека, два врага.
Когда один стремится на балеты,
Другой стремится прямо на бега.
Я лишнего и в мыслях не позволю,
Когда живу от первого лица.
Но часто вырывается на волю
Второе "я" в обличье подлеца.
И я боюсь, давлю в себе мерзавца,
О, участь беспокойная моя!
Боюсь ошибки: может оказаться,
Что я давлю не то второе "Я".
у меня нет ничего ценного, я могу все отдать
Я бросила курить и занялась танцами . А ещё я немного отпустила волосы . Это то, о чём просил меня мой молодой человек .
я уже поступилась... перестала спать поперёк кровати))))
так и не смогла вспомнить.. чем поступилась.. вроде ничем.. кроме личного пространства.. уж сколько лет я там не одна..)..
Nelly Aisina
Привет...Викуша)) Что-то заморочилась с утра))
Важнее -МЫ !! Два Я сплетенные в одно.
..зачем поступаться, если можно вовлечь.. .
...думал, почему мне так сложно отвечать на твои вопросы, Олюся, потом понял - категоричность постановки.. всегда или да, или нет).. я в широком смысле..)... манёвра нет у отвечающего)
Ему ничего не нужно от меня. (((
В любом случае, головы лучше не терять.
Все свои поступки взвешивать трезво.
Даже если любишь.
Все свои поступки взвешивать трезво.
Даже если любишь.
за любовь и свободу не жалей ничего .
за любовь отдай и жизнь и кровь ,
за свободу отдай и любовь
за любовь отдай и жизнь и кровь ,
за свободу отдай и любовь