Буквально вчера))) ) Вышел выгуливать собаку)) ) Сел как обычно во дворе на скамеечке пока греясь в лучика заходящего солнышка и стал размышлять о своем...)) ) Ко мне сбоку присаживается девушка, с соседнего подъезда очень симпатичная.. . И как то мы всегда в одно время собак выгуливаем и иногда играем в переглядки, но дальше дело не движится, так как и я инициативу не проявляю, и она осторожничает, в принципе все всех устраивает.. . И тут видимо не выдержала ее душа)) ) Ну обменялись парой незначительных фраз о собаководстве и сидим молчим в неловкой паузе.. . В это время ее Лайка яростно пристает к моему английскому бульдогу.. . Она как бы стыдясь за похотливость своей подопечной решает оправдаться констатирует "Гулящая сучка"... Тишина продолжилась.. . Спустя несколько минут наблюдений за непристойным поведением лайки, я уже стал понимать, что нужно как то парировать реплику.. . И у вот в это тишине разрывающейся только случайными гавканьями влюбленных, я выдаю самый постыдный комплимент в своей жизни: " А Ты знаешь говорят собаки очень похожи на своих хозяев"... И только спустя секунд 15 секунд я твердо осознаю, что больше с ней мы не заговорим никогда...)))))))))))))) ) Так и закончился случайный дворовый роман не начавшись))) )
Чудесного тебе Денька Пиратка))
Прочие взаимоотношения
А ты когда-нибудь говорил Женщине....неудачные...комплименты?;)))
Вы сегодня прекрасно выглядите, наверное вчера бухали....
Бывало. По молодости и неопытности.
когда чувствуешь человека, и если есть особенное чувство юмора, то даже самый нелепый комплимент, будет очень приятен девушке ) будь то лохматушка или дрожалочка )))
другое дело, когда девушки не в настроении, и ты пытаешься как нибудьподподрить приятными словами, и начинаешь перебарщивать )))) нужно уметь видеть границу )
а чисто по вопросу, были.. . как у каждого человека на планете земля ))