Прочие взаимоотношения

Вас кто нибудь и когда нибудь спасал в трудной ситуации?

Может не спасал, но помощь предлагал человек, от которого я помощи вообще не ждала :) Бывают и такие чудеса :) А в общем, если ситуация трудная и мне нужна помощь, всегда найдётся человек, к которому я за помощью могу обратиться.
Фарид Гаджиев
Лучший ответ
медики) есть еще настоящие )
Grott The First
Маленькая Киса Добрый день)))
Врач с того света вытащил.
Да было дело и я очень благодарна этим людям!
Russell ^^^^
и не раз!
Р Фаисканова
спасение утопающего.. дело самого утопающего..
Да)).. Бог)
Саша Бедный
Ехали домой на машине с отпуска. Муж я и двое детей. Машина сломалась и никого вокруг. Редко проезжали машины, но кто вообще не останавливался, кто просто не мог нас потянуть. И только к ночи нас взяла фура и с горем пополам притащила в город. Парень не взял даже денег.
Мы его никогда больше не видели, но я всегда буду его помнить!
Ариф Меджидов
Мне в трудной ситуации очень друзья помогли. Был момент когда я с маленьким ребёнком осталась одна в чужом городе, без работы, без денег. Если бы не друзья, не знаю как выжили бы. Потом, когда на работу устроилась, ещё и коллеги поддерживали. Мне, слава богу, на хороших людей везёт.
Мой Ангел Хранитель !!!))))))))))))

Удачного дня !!!
Спасали.
Мама. Она меня вообще спасает, от всего и всегда. Даже когда далеко.
все своими силами
Валерий Шмаков
О да, и чаще это были совсем чужие люди, мне всегда хорошие попадаются..
Вася Біяк
У спасателей ещё впереди предстоит много работы...)))
Сам себя! Когда вспоминаешь, что ты никому не нужен и с чувством большого эгоизма "Я Вам еще покажу! "
подруга жизнь спасла =)) когда ночью поезд не видно было