Прочие взаимоотношения

Как себя уговорить,что есть нормальные мужики?Или я права?

Они есть
Но это увы большаая редкость
И на лбу у них эт тоже не написано
чаще всего человека придётся долго узнавать, прежде чем понять что он вообще то и ничего)
Владимир Ильин
Лучший ответ
повторяй как молитву!))))... эк тя тут)))
А зачем уговаривать? Попадется такой - сами поверите
Говорят что мужчин нет нормальных. Говорят все бабы шлюхи. Но ведь ты со вторым не согласишься. Почему же говоришь о втором? Мужчины разные все. Если тебе не повезло значит тебе не повезло. И всё таки может ты много просишь от них?
Юрий Хамидуллин А кому повезло.Получается,что вы живёте со шлюхами и любите шлюх!
И нормальные есть и не нормальные, всяких хватает, а уговаривать себя и не нужно, зачем себя насиловать то. Встретится - поверишь!!!)))
<="" a=""> Например, будучи уверенной, в том, что все мужики козлы, она и будет искать себе кандидатуру среди козлов, выбирая только по одному критерию - "пусть козел, зато побогаче". Неудивительно, что разведенные женщины, руководствуясь такими критериями, рискуют выйти повторно замуж крайне неудачно, и писать потом во всех форумах - "хороших мужчин не осталось, одни козлы". А нужно-то всего не быть дурой.
<="" a=""> Конечно, бывают "счастливые" исключения - в ходе перебирания среди богатых козлов, попадается хороший и любящий мужчина, но разведённая женщина не способна оценить его благородство, будучи уверена, что все мужики козлы, а следовательно, доброту воспринимает либо как мужскую слабость, либо как мужскую глупость. В результате мужчина-альтруист высасывается до капли, и затем выбрасывается как ненужная вещь. А баба продолжает "охоту на козлов".
<="" a="">Такие женщины неспособны любить по определению".
Зоя Александровна Отлично сказал я бы так же ответил если бы ума хватило.
Юрий Хамидуллин Козлов по жизни много и выйти замуж за козла да ещё и богатого,это надо быть либо извращенкой,либо дурой конченой.Мужики и так не подарок,а с годами паскудятся.Одни уходят в работу,другие в загул,третьи в запой.
Открою вам секрет. Большинство мужчин достойные люди. Просто вести себя надо нормально, честно, искренне и все такое. А с таким подходом....