:))))) Сейчас читаю только профессиональную литературу .
Раньше читала запоем, как говорится . Обожаю классику, интересны человеческие отношения : "Поющие в терновнике " , " Королёк - птичка певчая " есть чему научиться ..."Замок Броуди " - интересная книга об самодуре -отце, который довёл своей гордыней семью до разрушения и любимую младшую дочь до самоубийства ; хорошо показан контраст человеческих отношений ; + исторические факты .
Хорошо, когда знаешь несколько языков и можно читать книги -оригиналы, так сказать . Трогательный роман украинского писателя П. Мирного " Гулящая " ( "Повия"), но лучше читать на укр. языке .
Люблю то, что читать легко - это зависит от стиля автора .
Прочие взаимоотношения
А какие книги Вы читаете? Какая больше всего Вам понравилась?
Место под солнцем. Она как бы про меня.
Много чего, перечитала Бравого солдата Швейка, Гашека))))))))) ) Море удовольствия))))))))))
Это мой большой секрет. Личное)))
Сразу после букваря - Уголовный Кодекс! )))
С какой целью интересуетесь ? ))
Давным-давно, нравилась Книга Судеб. )) Потом она стала однообразной....) )
А какие книги Вы читаете? Какая больше всего Вам понравилась? ))))
Разные.
Любимая - "Дюна" Фрэнка Герберта (только первые 4 тома) . Пророческая вещь. Мощное философское произведение о будущем человечества.
А вот мы тут в ролях двух персонажей - Лето II, Тирана, и его тётушки, Алии Атрейдес, Девы Ножа =)
"Песни Малдорора" - можно сказать, манифест 20го века, автор неизвестен.
"Лунное Дитя" - второй роман великого Алистера Кроули. Считаю, он целиком посвящён женщине, как магическому существу. Описано множество ритуалов и техник, ну и сатира на мир эзотерики начала 20го века.
"Золотой Храм" Юкио Мисимы. Вкратце не описать, сильнейшая вещь о духовной борьбе внутри человека.
Милана Кундеру люблю - "Бессмертие", "Шутка" и "Невыносимая легкость бытия". В общем, там всё о любви и о жизни. Хороший писатель был, хоть и ГБшный стукач =(
Ненавижу современное чтиво типа донцовой, выпускающей магическим образом по 140 романов в год и т. п. Жечь это всё нужно! Так засорять людям мозги!

Букварь много картинок ))))
Книга Шерри Аргов "Хочу стать стервой" или "Почему мужчины любят стерв"
их много. .
Ты наверное кроме кроме телефонной книги в своём телефоне и не читала ничего...
Людмила Хвостикова
Конечно не читала, я же блондинка...))) ахахах)))
мне детективы нравятся: ) очень
шилова)
Тут два варианта
первый про чувства или нет
если да: То какие романтические или любовь, если романтические то фентази или нет, если любовные фентази или нет, если фентази мифы или реальность, если мифы Камасутра, реальность Сто рецептоа вкусной пищи.
если нет: фентази или нет если фентази мифы или реальность, мифы Герои элады, реальность Моя жизнь говно.
первый про чувства или нет
нравится Эрих Мария Ремарк. Приют грез волшебное произведение. а еще его же Возлюби ближнего своего (оч нравится) .
выбило из клеи и даже понравилось. прочтение отрывка произведения Удушье Чака Паланика -это Кишки