КАПИТАЛ!
К. Маркса.
Прочие взаимоотношения
а какую книгу вы читали и она вам ПОНРАВИЛАСЬ-вот прям за душу взяла может цитата из книги
,,,,Дочь Монтэ-Суммы☺
Ludmila Bateiko
Мне тоже эта книга нравится
" Граф Монте - Кристо "
!александр !
а чё не графиня де монсоро
Я только современные романы читаю я столько прочитла что и не запомнила да и вам не будет интересно)))
Мир - это не фабрика по исполнению желаний. (с) Ошибки наших звезд
такая книга была в моём детстве: "Дорога уходит в даль", автор А. Брунштейн. к сожалению, цитат оттуда не помню. потом было много книг и очень хороших и очень посредственных... но эта, действительно, запала в душу
Трое в лодке, не считая собаки. С любого места открываю и читаю, когда плохое настроение
Девушка с татуировкой дракона, Алхимик, Дневники мага, Любовь живет три года (авторов не запоминаю) , но книги очень понравились
Кто сказал, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!
Букварь от А до Я))) еще АBC
- А на твоей планете есть охотники? - Нет. - Как интересно! А куры там есть? - Нет. - Нет в мире совершенства! вздохнул лис (Маленький Принц) (Антуан Де Сент Экзюпери)
Иван Стаднюк " Люди не ангелы" рекомендую почитать.
Да, я прочитал дочь монтесумы и эта книга достйна внимания. Её читали все в батальёне пока я был где на выезде или по делам, но отдавали когда я приходил или не спал.
"Конец Света" Сидни Шелдон
"Приучи себя думать не более чем это строго необходимо" Три Товарища, Ремарк