Прочие взаимоотношения

"Главное не подарок, а внимание" - это мужчины придумали ? ))

Мне кажется, всё таки женщины. Оправдывая таким образом отсутствие подарка, да и внимания со стороны "любимого" мужчины
Dmitry Yakovenko
Лучший ответ
главное, это и то, и другое) )
я так думаю)
Ольга Лебединская Чудесного вечера ! :)
....-тебе ли Подарочку не знать об этом.... истина - вековая....
Ира Марушенко
Ольга Лебединская Последнюю недвижимость спалил, жадюга :)))
жиды-мудрецы!!!)))))))))))))))))
Ольга Лебединская Оооо, Мсье!!!!:))))
Нет это мудрость людей не больных материалкой )))
точно. потому что никакие вещи тепло и внимание не заменят
Пётр Тимофеев
большинство девушек именно так и считают
получить сверток на день рождения менее желательно, чем весь год получать долю внимания, правда?
Наверное, женатики, усвоившие, что ничто ничто так не разжигает подозрений жены, как неожиданный подарок от мужа
Nagmetova Gulzira
Это люди придумали
Анастасия Бо
а зачем лишний раз тратиться, когда можно нахаляву проскочить (конечно мужчины придумали
Лиза Тур
Был уверен, что женщины - из вежливости, чтобы не выбросить подарок сразу же....
от них и внимания то не дождешься
Kasymbek Isakov
Вот не знаю, кто придумал. Может и женщины. В принципе, высказывание верно, но всё же я считаю, не нужно дарить то, что человек не может использовать. Если у человека не осталось зубов, то зачем ему орехи, или если у человека любовная драма, то зачем ему дарить какие-то вещи, книги, которые усилят неприятные воспоминания? Или зачем взрослой женщине плюшевая игрушка, этот пылесборник? ! Всё же не только внимание важно, но и содержание подарка. Уместным и приятным подарок должен быть.
Дареному коню в зубы не смотрят!))
Конечно, а вниманием мы себя называем