Прочие взаимоотношения

Странное внимание от мужчин на работе

Добрый день) работаю официанткой в приличном заведении, одеваюсь в закрытую униформу (по идее, не должна отличаться от остальных официанток). Очень часто мужчины слишком приветливы, спрашивают мое имя/зз/мои увлечения, некоторые из: что я делаю вечером. Более глубоко это, пока что, не ушло. Меня это настораживает, эти люди постоянные клиенты и я часто замечаю их взгляды на мне. У остальных работниц нет такого и я порой пугаюсь таких ситуаций. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение, как вы справлялись в таких ситуациях с ненужным вниманием :)
Видимо, у тебя самая красивая попа в заведении.
Олег Козловский
Олег Козловский
69 649
Лучший ответ
Евгений Алелеков спасибо!!!! ^_^
Не вижу ничего странного, это обычное дело в таких "приличных" заведениях. Если не нравится, меняйте работу.
Видимо аромат вашего тела увлекает лучше, и вы не имеете конкуренток в вашей среде обслуживания..! Вот на вас и западают, можно стирать дезодорантом, но на вряд ли
это будет эффективно.!
Бывает слишком сексуальный облик, как ни прячь.
Не пугайтесь, а обратите себе на пользу: хорошие чаевые, бесплатные услуги. И никакого, при этом, интима без Вашего желания. многие этим пользуются, встречал.
Tit-J Vio
Tit-J Vio
66 491
Вам не нравится такое внимание? Смените работу.
Тут все просто: Вы НРАВИТЕСЬ мужчинам. Обратите внимание: не все девушки нравятся мужчинам. Что-то в вас есть привлекающее.
Словами не скажешь.
Вы и сами знаете, что бывает, что один человек вам сразу НЕ нравится, а другой эээ ))) ну так мягко пишу сразу располагает к себе. Вам лично. А для других они оба на вид одинаковые.
переспрашивайте клиентов : может повторим заказ?....пиццу на вынос не желаете? ....всего вам доброго, Иван Иваныч! у нас командир строгий, убегаю, заходите ещё....и всё
**
***[Женечка] ***
95 647
А чем плохо внимание, если оно находится в рамках приличия?
Евгений Алелеков в моем понимании, такое общение вообще неприемлимо :( нас связывает лишь то, что я их обслуживаю. а еще у нас значительная разница в возрасте) мне 18, а им под 40
Алексей Костерев если вам это внимание в тягость - это ни ваш профоль- и что так сложно улыбаться - и всё пропускать мимо ушей,- зато чаевые не МИМО!!!
почему Это странное?.у человека есть глаза..и у него есть чувства..А все остальное-как вы захотите
Ольга Трутень
Ольга Трутень
30 337
уединись с ними на вечерок
и бери деньги за услуги
И можно не бегать с поносом в ресторане за пьяными
Мой лайфак или факлайк или советы от постороннего
Евгений Алелеков ахахахАХХАХА как вариант когда мои амбиции развиваться сдохнут
причина внимания мужчин либо красота, либо феромоны. в первом случае поможет отсутствие макияжа или уродующий макияж. нарисуйте себе фингал под глазом, например, или шрам от бритвы на шее.

во втором случае какой-нибудь мерзкий запах. собачьи какашки подойдут.
Не воспитанные. Уйдите работать, там где нет мужчин.

Похожие вопросы