Прочие взаимоотношения
Стоит ли насторожиться, если девушка, ну не то чтобы особо нравится, говорит,-Ты все равно будешь моим !
да не просто насторожиться, испугаться стоит)
Стоит стоит! они когда влюбленные - начинают действовать с упорством и изощренностью шахматного маньяка, знакомясь с твоими друзьями, подругами, например, и подбираясь все ближе и ближе - по себе знаю; -) Ну или второй вариант - не бегать а просто сдаться к ней в плен тогда уж; -))
смотри, а то изнасилует ещё
Расслабься, это она себя завоевательницей возомнила, чаще всего за этими словами ничего нет, кроме желания повыпендриваться.
Ну если девушка не нравится, то надо прямо ей сказать, что она получит в итоге!!!))))
ух ты))))))) какая женщина- зачем настараживаться, просто скажи ей, что путь в твой мир душевный, закрыт для нее, а по телу она легко найдет нечто схожее.
Ну раз всё равно "будешь моим" , может стоит сразу отдаться???))))) )
Без борьбы....)))))
Не думаю.
Если сам не захочешь, никто не заставит.
Ну, если только не заколдует.
Такие случаи сейчас оч популярны.
Многие глупые женщины практикуют такие вещи не думая о последствиях.
Лучше не ждать.
А с другой стороны... .
как говориться: что имеем не храним, а потерявши плачем.
а вдруг э то тебе кажется, что она тебе не очень.... чем черт не шутит))) )
взвесь все
Ну, если только не заколдует.
Такие случаи сейчас оч популярны.
Лучше не ждать.
А с другой стороны... .
взвесь все
Парень, смотри в оба))) ) если женщина чего то яростно желает - как правило она это получает)))))))))
... стоит насторожиться.. . если сказала: я сделаю ВСЁ!!! на что с п о с о б н а.. . пускай ты ЭТО совсем не оценишь.. . но ты всё равно будешь МОИМ.. .
ЗЫ:.. . а способны т а к и е.. . на м н о г о е.. . к сожалению.. . ((