Прочие взаимоотношения

Как вы считаете. Интересно ваше мнение.

Лучше стараться дружить и общаться с красивыми и обеспеченными людьми. Потому что, у них, более здоровая психика и лучше нервная система. Они более уверенны в себе, им не нужно утверждаться за счет других, менее завистливы.
Полностью согласна с утверждением. Но иногда и не получается. Смотря к какой категории сам принадлежишь.
ک❞ ℤlãя ℤãя ❞ک
Лучший ответ
Надо дружить с тем, с кем дружиться, а не с тем, с кем надо.
И для справки: успешные люди всегда нервны, потому что большие деньги - большие проблемы.
Я дружу и общаюсь с теми, с кем мне легко и приятно, с кем мне комфортно. И это не зависит от социального положения человека, с кем общаюсь
Лучше общаться с теми, к которым душа тянется, не важно, красивые и обеспеченные или оборванные и уродливые
Нужно общаться с теми, с которыми тебе легко. А вот красивые и обеспеченные, ну я бы сказал богатые, оказываются не всегда в здоровой психике, на них много чего давят морально, у них больше фобии, они больше бояться потерять всего этого, бояться потерять свой авторитет и уважение к себе )))
я дружу с теми с кем мне нравиться общаться, среди них нет богатых и успешных, они просто работают, любят и просто счастливые люди.
лучше общаться с успешными людьми - да. но не из-за психики (довольно бредовое утверждение, кстати) , а потому, что мы подсознательно тянемся соответствовать (некоторые - занимать лидирующие позиции) в своем коллективе. если выша компания - хнучущие неудачники, вы, в той или иной мере, это у них будете перенимать. а если ваше окружение состоит из успешных людей? делайте выводы)
один умный человек сказал-ЧЕМ БОГАЧЕ ТВОИ ДРУЗЬЯ, ТЕМ ДОРОЖЕ ТЕБЕ С НИМИ ДРУЖИТЬ! дальше решать вам
Чтобы дружить с красивыми и обеспеченными людьми вы должны соответствоовать им. И вообще как таковой дружбы у них не существует, стоит вам оступиться и они не помогут