Прочие взаимоотношения

А как вы думаете если уйти с проекта совсем и окончательно, это наверно будет хорошо для определенных лиц?

С*
Светик ***
ну, на мне это никак не отразится) ) если Вы о своём уходе...
Марина Габидуллина
Лучший ответ
Если я кому то не по нраву * вкусу* и т д ,. Мне ЧТО улепётывать из России? нет уж дудки, , всем мил не будешь. . а угождать чужим капризам не в наших правилах. .
Было это лет несколько назад. . Мы с ВАМИ не * вздорили* в ОПС?... просто притирка мнений и суждений. . всё должно разруливаться .. а уход**? это не решение проблеМЫ. .
Не знаю, что там произошло. . но настроение нужно ВАМ менять а возможно и пересмотреть некоторые свои действия.. .
Личное моё мнение ..думаю, что имеет место быть)
Галина Петрова
а не наплевать ли на "определенных лиц"?))))
уходя - уходи. .
ужели фраза незнакома??? ?

давно уже собирались) )
претворяйте..))
А че-эта хорошо делать ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЛИЦАМ!!??))
Антон Тутынин
Уходить надо если вы сами этого хотите, а не в угоду кому-то.
Юля Савина
Это только кажется, что здесь о нас кто-то думает и помнит
что то ты страдаешь манией величия, никто и не чухнет, не надейся
Хм.
У миня иное мнение всегда было - мож - удалить нах этих лиц ?
ДА., для меня например!))
Оленька ****
кстати вы как-то собирались уйти, даже прощались уже) ) не то чтобы я был рад, мне все равно, я тут не с кем дружбу не вожу))