Прочие взаимоотношения

....От чего(кого) зависит твое Хорошее Настроение??? ))

От моих дел и от созерцания интересных людей))) )
И ещё от очень смешных событий!)))
Аурика Шейнгальс
Лучший ответ
от улыбок друзей))) )
улыбаюсь тебе.. здравствуй !! )))
Кр
Кристинк@
Хабибуллин Руслан здравствуй, Радость))
Все девочки мечтают о своей первой ночи с тем, кого они действительно любят… . Каждая девушка хочет чтобы это было романтично и незабываемо… . Но не у каждой это бывает так она мечтает. . у многих это происходит по глупости. . но я хочу рассказать вам такую историю где всё произошло как во сне. . именно так как она мечтала…
«Дело было осенним вечером, у них был ровно год как они были вместе, они просто безумно любили друг друга, не могли просто существовать друг без друга. . был вечер.. он приготовил ей сюрприз, он приготовил романтический ужин, зажёг свечи, приготовил цветы. . через пару минут она вернулась домой, когда она зашла она некоторое время прибывала в лёгком шоке… она набросилась на него и начала целовать… . Они поужинали, поговорили. . она сидела у него на коленях и благодарила его за этот прекрасный вечер. . в замен он её целовал, он просто больше не мог держать себя в руках. . да и она уже была готова ко всему и понимала и ощущала, то что она мечтает о том чтобы провести с ним эту звёздную ночь в постели…
Он взял её на руки и понёс в комнату. . там были кругом одни свечи… он положил её на кровать и начал целовать её нежное тело. . а она просто лежала и наслаждалась… затем он начал снимать с неё мимолётными движения её платье, она осталась в нижнем белье. . он продолжал целовать её и ласкать… она была уже полностью перевозбуждена. . она стала целовать его грудь, его шею. . лёгкими движениями она сняла с него футболку. . он был такой сексуальный… . Потом он снял с неё всё белье и начал ласкать её тело… она вовсе не сопротивлялась, а наоборот начала раздевать его тоже… . Плавными движениями её ноги оказались на его спине. . а её руки ласкали его спину, ей было очень хорошо… через несколько секунд она почувствовала что в неё что то входит, ей стала больно она хотела закричать а он начал её целовать чтобы крики не были такими громкими. . на её лице появилась слеза. . это была слеза боли но при этом большого удовольствия… . Ну вот и всё… по окончанию она поцеловала его очень страстно и прошептала на ушко о том как ей понравилось и сколько он доставил ей удовольствия… »
Юлия Ельцова
Хабибуллин Руслан я-то хитрая? нет....куда уж мне до тебя )))
Привет, фанат эротических рассказов ))
вот тебя увидел и поднелось))))
от меня )))))))))))
От ситуаций в жизни
От того утром сам ли я проснусь или меня кто-то или что-то разбудит.
Alik Beishenbekovich
Оно улучшается если он пишет или звонит)