Прочие взаимоотношения
Вы часто принимаете снотворное или успокоительное?
на днях выпила снотворного.... и всю ночь не могла уснуть... организм не привык к таблеткам... всю ночь думал, что с ней делать.. хааааааааааааааааааа
...каждый вечер... сижу у компа и глотаю его (снотворное и успокоительное в одном лице) часами))))))))))))
Никогда не принимала, даже не знаю, как они называются. За 20 лет только сегодня плохо уснула - сердце жгло. А вообще сплю как убитая. Хотя неприятностей хватает.
Вот в Ответах или за компом сижу пока глаза не начинают слипаться, часов до 4 утра.. . Никакое снотворное не надо.
нееет)
я без снотворного прекрасно пока обхожусь.. особенно на ответах так посидишь полночи и сон сам тебя к подушке аккуратно прикладывает..))))
Успокоительное один раз, на похоронах....
мне надо скорее что-нибудь чтоб не засыпать
Никогда, я вообще стараюсь держаться подальше от лекарств. Есть тут у нас одна глупая рекламка, но смысл правильный "Наша практика - профилактика" :О)
было дело. . но это не решает проблему (организм ко всему привыкает, увы.. ) - важно разобраться в причине. .
и делать что-то с этим..)
Я нет. Самое лудшее это фразы любимого на ночь. (проверено)
если мне принять успокоительное, меня не успокоит жажда к вам...
Стресс неплохо снимает ванная с травами и аромотерапия.... какое блин успокоительное....
В этом году, пришлось принимать успокоительное и снотворное очень часто. А год еще не кончился...
успокоительные раньше очень часто. после того как бросил курить в них надобность отпала. снатворные практически не когда!
Ну, водочки немножко если.
бывает иногда, привыкаешь потом вообще не уснешь без него