Прочие взаимоотношения
Вопрос только Умным и Красивым))))))))))))))))....Внутрях
Срочно хватать за "рычаг управления"! :))))))))))))))))))
Подождать, пока не втюрится...
Ничего, что я зашла?)))) )
Накормить и приласкать)))))))
Я вот умная и красивая, ))))) но совет вам дать не могу, у меня пока не было таких проблем, всё как-то управлялось.
Процесс неуправляемый
Solo Djeiranashvili
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=80118028&file=be8a7fbf57e44bd9eb94e613b095ed51#
можно не умный тоже слово скажет? вернее спросит ?))
Что делать если на тебя с большой скоростью несется не управляемый автомобиль ???)))
Привязать) ) как Ослика к жерновам мельничным))) ) пусть ходит себе) ) по кругу))))))))
ремнем пороть поздно... переделать невозможно!
не был бы я таким скромным, ответил бы
Развлекаться ))))) Ох скажу я тебе )))) Адреналин прет )))))
Dima Malinovskii
Чудесного!))
Сложно управлять мужчиной: с тормозами проблема, передок налево тянет, особенно, если бак полный...
обратится к создателям....)))
Dima Malinovskii
Чудесного!)
начать управлять другими способами!! !
а вообще.. . нами сложно управлять, вот манипулировать.. . ДА!
А неумные и некрасивые разве не могут ответить на такой сложный вопрос? рылом, значит, не вышли?
Прочитать инструкцию по его управлению!
Неуправляемых не бывает, главное правильный подход найти.
Идти на поводу.
А не надо им рулить - пусть инициатива будет у него, а вы даете ему возможность считать, что плывете в его форватере.. . НО.... в это же самое время... тихо, без лишних слов, разворачиваете происходящие события, по своему сценарию.. . вот в этом вся фишка - он не замечает, что он то уже делает то, что от него хотят!
*сообщение удалено мудератором по причине - не прошел фейс и IQ контроль"
поддаться его неуправляемости!
все поддаются управлению как бы не сопротивлялись, только со временем - кто раньше, кто чуть позже.. . кем-то можно управлять, а кто-то просто позволяет, чтобы им управляли))
Выбросить его из жизни и найти нового себе по силам!