Прочие взаимоотношения
Ой как интересно все получается. Ну и я туда же. А представьте, что вы...
...та самая невестка, которую свекровь подозревает в том, что ребенок не от ее сыночка. Причем свекровь ведет бурную деятельность, выясняя кто-же является истиным отцом бебика. И, как думаете, сильно вы потом свекровь любить будете? А муж ваш, то есть ее сынок, сильно будет маме за бдительность благодарен?
Я подозреваю, что все они подозревают, но некоторые боятся высказать это вслух:)))
От таких мамаш нужно держаться подальше, чем дальше, тем роднее, как говорится)))
если это будет моя мама и мой брат, маму приструню. В том числе и таким аргументом. А если это его ребенок? как потом в глаза друг другу смотреть будете?
если бы родственники мужа вздумали вести такую подрывную деятельность против меня и ребенка, то я бы перестала с ними общаться, стала считать их врагами . не знаю, чем бы все это закончилось .. наверное я бы сделала тест днк, швырнула бы им его в их мерзкие рожи )))))))))))))
мой сын похож на меня и только фигура папина, да ямочка на щеке свекровина . никто из его родственников ни разу не усомнился в отцовстве супруга . ни свекровь, ни свекр, ни сам муж . поэтому ситуация для меня дикая ..
Блин, опять я не в теме (((
может, и будет благодарен, все-таки яблоко от яблони обычно недалеко падает...
ай-ай....)))))))) )
благо моих ещё никто не надоумил тесты делать....))))))))
Возьму такую припиз****ю свекруху, и потащу сдавать все анализы на ДНК, утру ей нос и бльше мы не будем видется и слышаться и всё из-за не доверия.. .
а-ха-ха, а можно её ещё подкалывать, мол из-за своего несчастного жизненного опыта подозреваете, что все бабы в жизне сделали такую же ошибку, что ивы! Не суди да не судимым будешь, тетя! )))))
подарю ей этого внука, может просто она хочет его воспитвать?)).. а мы с мужем еще нарожаем) ) наших, родных
вот и я про то же... женился сын... все... не надо лезть, живи своей жизнью, приглашают в гости ходи, нет и не надо. .
может сын сам догадывается, что ребенок не от него, но его все устраивает и он так и хочет дальше жить, но тут проявляется его маман со своими доказательствами и ему уже надо что-то решать, потому что все уж знают, что ребенок не его.
Мужу моей подруги мать сказала: если есть сомнения-не женись! А если любишь её и все-таки женишься-забудь о сомнениях навсегда! Вот это женщина!!!