Прочие взаимоотношения
Что делать? Чувствую себя не уверено с мужчиной, так как он умный очень…
Так ему и скажи: "Блииин, ты такой умный, с тобой так интересно. Я вот плохо разбираюссь в таких вещах". Интересуйся всем у него, задавай вопросы. Главное не пытайся сказать "что-то умное". Чувство юмора, посмейся над собой. Главное желание мудреть прояви
больше молчи..
Книжки умные читай
Не в Вашу сторону, просто вспомнил:
- Дорогой, ты такой умный, такой находчивый, такой замечательный... .
- Да не, я нормальный, просто это ты дура тупая.
Он с Вами потому, что Вы его устраиваете. Вы тоже умная, просто пока не замечаете этого.
Старайся самообразовываться, чтобы дотянуть до него, а ещё проще найди вариант мужчины среднего ума и всё наладится)))
Юбку покороче, декольте пониже, каблуки и пусть он чувствует себя неувееренно :-)
Зато ты умелая, почувствуй разницу!!!))))))))))))))))
Заучи несколько фраз и вставляй....)))))) ) А проще сказать ему : Не умничай, а то с тобой скучно....
Если он с тобой, значит ты тоже умная ) расслабься )
У каждого есть свои достоинства, у Вас тоже, найдите их в себе. Ну и каждый недостаток можно превратить в достоинство. Если он умный, прекрасно, будет чему поучиться у него, мужчины это любят. Слушайте его, интересуйтесь его мнением, просите совета и будет вам счастье.
Найдите темы в которых он не шарит, и с периодичностью поднимацте их, но ч об вы в них разбирались.... и более менее сравняете положение....