Прочие взаимоотношения
МУЖЧИНЫ, у кого есть семья и дети, ВОПРОСЫ к вам!
Как вы себя чувствовали в первые месяцы после рождения ребенка? Опишите свои ощущения, отношения с женой. Все ли вас устраивало в женах? Хотелось ли что-то изменить или наоборот, оставить по-прежнему? Ведь жена однозначно менялась. Была уже не такая, когда вы жили одни и время было предоставлено вам двоим.
))жена менялась, это однозначно, но было и приятно и трогательно это наблюдать, ведь она превращалась в маааму)) А время ...так понятно, что ребенок в семье - это уже не период медового месяца, это уже забота о новом человечке, вашем человечке! Так что не переживай, главное - понимающий и любящий муж рядом))
Спать хотелось. Учился и работал. Ничего не хотелось менять. Просто хотелось спать.
сразу замечу, что сын у нас спокойный, и каких либо сложностей не возникало, за исключением периода прорезывания первых 4 зубов. когда родился сынок - муж взял отпуск, он работает до поздна, и когда приезжает с работы (обычно 10 час) он играет с малышом, купает перед сном, во время прорезывания зубок (на протяжении недели сплошное "ууууууууу", отказ от приема пищи (кормила грудью и смеси - кормили принудительно) 10 минутный сон (малыша) ) также брал отгулы. Сон - с малышом спала в детской, папка наш высыпался.
относительно секса добровольно заключили соглашение, что секса не будет до 3-4 месяцев, только когда видела необходимость - мы его нарушали или практиковали удовлетворение, без проникноения в меня. (во время беременности сексом осторожно занимались-беременность протекала без осложнений) .
и своими поступками даю понять что мне дороги оба мужчины, и уделение большего внимания малышу, ни как не означало меньшее влечение к любименькому мужу! муж это знает и понимает! сейчас бабушка (его мама) нам помогает (она живет одна) - водится с внучком (около месяца с небольшим назад она настояла на этом, мы приезжаем на выходных или забираем на несколько дней в город - у меня собственный бизнес, иногда требуется мое присутствие, а так иногда с крохом ездили вместе)
в наших отношениях мы никогда не останавливаемся на достигнутом, и стараемся каджый внести свою краску в нашу семейную жизнь (я очень боюсь того, что наши отношения когда-нибудь станут обычным бытом - по этому принципу и стараемся жить) )
рождение ребенка само собой приводит к грандиозным переменам, как в моральном так и физическом плане, первое время конечно же тяжело и мужчина должен понимать и принимать все изменения которые сопутствуют этому, если конечно есть чувства, а если нет, то зачем ребенка то заводить