Прочие взаимоотношения

после смерти родителей очень одиноко на душе.

рядом со мной сын,люди и хорошие и не очень,интернет,а всё равно в душе какая-то пустота.
Леонид Каримов
Привыкнешь. Я же привык. У меня тоже умерла. 28-02-2011\Как видишь, не так давно. До сих пор тяжело. Но жизнь продолжается. Кроме того у тебя сын. Живи для себя и для него. Удачи тебе и терпения.
Надежда Борисенко
Лучший ответ
И Мне некому Похныкатси!!!
Дима
пройдет. . заполняй ее чем-то хорошим. . сочуствую твоей потере, это тяжело. . Но все будет хорошо, подожди немного )
Необходим рядом тот, кто будет любить тебя. И тогда станет легче. Удачи.
Инга Гурьева
время лечит...
Наталья Гилева
время не лечит, оно притуляет боль.. . потеря не восполнимая, говорить в этой ситуции бесполезно, ваших родных не вернешь... никакие слова не могут утешить только поддержать.
?твой Герой?
Соболезную. Думаю все обман, что забывается, что не болит. Кажется что просто уехали они куда то, и что вот вот могут вернуться.. . Чем больше занят человек, тем быстрее бежит время, но скучать не перестаешь.. . Трудно, и тоска тянет куда то, и жить скучно.. . Хотя и друзья и работа.. . Но есть сын, в нем будущее.. . Все будет хорошо...
Максим Цой
сочувствую вам.. (((
это будет всегда. вы долго не верите в это и хотите, чтобы скорее кончился этот ужасный сон, и вы проснулись. но.. . к сожалению это невозможно ((помните, что Они там, на небе, видят вас, и желают счастья. не мучайте себя!
Это и понятно.. . Всегда поршиво, когда уходят любимые и родные люди, но нужно принять как должное. Хотя трудно.. . Уход из жизни не избежен. Остается надеятся и верить, что им сейчас хорошо! =)*