Прочие взаимоотношения
Важно ваше мнение!!!
Мне 19. Работаю бухгалтером 1,5 года. Мне нравится работа, место, люди.. . Проблема в том, что мой непосредственный руководитель - главный бухгалтер, можно сказать презирает меня. Сама по себе она человек сложный, с ней трудно пойти на контакт не только мне, но и остальному персоналу. Главбух не позволяет мне вникать в работу, не подскажет советом, постоянно придирается и указывает на малейшие недостатки. Не знаю как быть, она на меня давит и мне сложно.. . Переход на другое место работы пока невозможен.. . Что посоветуйте? Как быть в такой ситуации?
...продолжать спокойно работать... с молодыми специалистами (не только с бухгалтерами) чаще всего так и поступают... в большинстве коллективов... Проверка, так сказать, на прочность...))) Работайте и... зарабатывайте авторитет! Никто, кроме Вас, Вам не поможет!
не обращать внимание или попытаться найти общий язык с ней
Научиться медитации...
поговорить с руководством, что эта тетя мешает Вам выполнять свои функции.
не нравитесь Вы ей, видите ли! да Мало ли что кому не нравится.
ой, да я знаю такую фишку. это у них называется "сперва гайки подкрутить".это мне рассказала одна из наших преподов, что они новичкам мозг выносят, чтоб те не расслаблялись, а потом успокаиваются. нас в 1 месяц так в универе дрюканули!! половине группы за 2 недели до сдачи работы переделывать все сначала, также и у моей соседки по комнате: она недавно на работу устроилась, так ей говорят: что вы за говно сделали? переделывайте!! цвет этой крыши не годится!! и придираются ко всякой хрени, причем сначала скажут, что срочно прям офигеть как, а как она сдает в срок, они говорят ей что-то еще переделать, причем дают ей срок, где-то месяц!! хотя неделю назад было все офигеть, как срочно!! это они новичков на вшивость проверяют:)) так что расслабься и забей на этих старых истеричек:))))
работать и меньше обращать внимания
привыкнуть или проще учиться не обращать внимания на ее упреки и слова, но если они реальны, то изменяться к лучшему, улучшать свою работу
второй вариант - не молчать, но могут быть очень уж нехорошие последствия
посылайте мысль в космос о том, что вы остаётесь тут работать и всё остальное вас не интересует!
в игнор ее!! ! молча делайте свою работу! не обращайте внимания на ее замечания! говорите : - я все исправлю! дас улыбкой! и все будет ок!!!
Забить.. . Мне 26, тоже бух.. . Только забить.. .