Прочие взаимоотношения
А если ГРУСТНО, кого винишь в первую очередь?
Погода дрянная)))
Yura Svinin
точно )
никого ...что за глупость винить других в таком прекрасном чувстве
хм.... зачем?
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Бывает грустно просто так. Винить? Кого? Зачем?)))
зачем еще больше нагонять тоску - надо найти как поднять настроение !
пушистого настроения !
соседей ..музыку тише делают ..
печаль, грусть, тоска, если нет причины что вызволо это настроение тогда и винить не кого, лучше задумайся как убрать грусть