Прочие взаимоотношения

а что вы делали в 12 лет?)вн

...это возраст моей сестрёнки =)
12 лет.. . моя двоюродная сестра и её подружка пьют пиво.. .
12,5 сестра подружилась с девочкой, которой 13, и которая пьёт почти каждый день курит, и трахается с разными пацанами.. . шлюшка короче.. .
почти 13... та шлюшка научила мою сестру курить.. . курила месяц.. .
в это же время я с ними решил погулять. . и вот стою я с ними в подъезде, вокруг 5 девочек и все курят.. . ну и пьют, это и так понятно.. .
13 лет. . долго сестру уговаривал бросить курить.... бросила.. . если и бывает, то раз в месяц.. . пиво пьёт.. .
хоть ни с кем не встречается.... =)))))))))
и говорит, что секса до 16 ни ни =)))))))) не зря ей про это говорил =)))))

сестра говорит, что в классе только одна девочка ни курила, ни пиво не пила.. . и она ни с кем не общается, лохушка как бэ...
Артем Хаверев
Лучший ответ
Я училась)))))))))))))))))))) маме помогала))))))))))))))) бабушке)))))))))))
Роман Бахтин
Голове, руками помогал.
Макс Зюзин
Училась в 6 классе)))) )
Да уж, Оля жжет))))
Татьяна
мне не до девочек было - сборы, соревнования, сборы...
В куклы играла.
я косички куклам заплетала)))))
ой я во дворе гуляла и о парнях даже не думала
Я в таком возрасте с горки каталась!))
Илья Шаргин
Макс Зюзин На попе и не стёрла?
что хочешь :)
стою в очереди в билетные кассы на какой то фильм уже не помню - толпа, давка и ко мне прижался парень - не специально - толпа надавила - чувство у меня какое то новое появилось - я потом видела этого парня - блин, совсем не симпатичный - а первое чувство осталось навсегда в памяти!
в 12 лет я только спорил и не разговаривал!
учалась в школе и гуляла с друзьями
Еще в носу ковырялась, а тут уже отношения строят!!
:))) не знаю чем помочь :)))
Макс Зюзин Пургеном - помоги!!!