Прочие взаимоотношения
"Ишь,умная какая!"-это как воспринимать?как ругательство? а как же "умная"??)))))))))))
Не обращай внимания - тебе просто завидуют.
просто сделала на ход раньше в партии)))
те уж давно надо оскорбиться)))))))))))
Andriy Kakhniy
уже порыдала)))))))))
Нахалка бессовестная-это так сокращенно нас, умниц называют!))))))))
Даааа перестань сама знаешь !!!Умников ни кто не любит !!!Все любят ГЛУПНИКОВ как мы с тобой !!!:0)))))
Надо гордиться. Мне когда так говорят (естественно в мужском роде) . Отвечаю просто. Да, умный и не виноват, что это всем видно. Так что радуйтесь, что даже ТАКИМ виден ваш ум. Удачи.
Как самой нравиться так и воспринимай.
Умница...
Циничен каждый, кто пытался достучаться!
Неужели в этом мире нет желанья просто развиваться? !
При виде Бори Моисеева, душа болит!
И этот человек со зрителем со сцены говорит? !
-Зачем же так, не надо, не бей меня.. . не...
Неужели в этом мире нет желанья просто развиваться? !
При виде Бори Моисеева, душа болит!
И этот человек со зрителем со сцены говорит? !
-Зачем же так, не надо, не бей меня.. . не...
То есть да,- умная, - но не там, где нужно. Умная, но не там, где надо. Да. Умная. Но применяешь ум не к месту. Например: пришла ты, вся такая умная-умная, на новогодний утренник к малышам, и начала им рассказывать, что деда Мороза нету, что это всё глупые выдумки. Да, открыла детям глаза, прочла им лекцию, блеснула умом. Но испортила детям праздник. Им это нужно было? Вот в подобных случаях и говорят ехидно: "Ишь, умная какая нашлась!" То есть: не лезь ты со своим умом туда, куда тебя не просят. Прояви тактичность, деликатность, снисходительность к тем, кто не так умён, как ты. Есть поговорка: "С детьми,- сам будь ребенком; со стариками,- сам будь старше; с глупцом,- говори на его языке"Это не будет лицемерием: с волками жить,- так по волчьи и выть. Иначе будешь изгоем. Или общайся исключительно с людьми не ниже своего уровня интеллекта, а к другим вообще не лезь. Надеюсь, понятно объясняю.)
Похожие вопросы
- Почему "очкарик", "самый умный", "интеллигент вшивый", "б*** профессор" стали ругательствами?
- В отношениях, в паре, мужчина должен быть умнее женщины? Если так, то где тогда мне искать мужчину умнее себя?:):):)
- А кто такая умная девушка? Вот говорят мужчины любят умных девушек. А что это значит? Какую девушку можно назвать умной?
- Если женщина ..умнейшая голова) она от рождения такая? Или со временем стала умной? Вопрос серьезный.
- Что делать умной прекрасной одинокой фее? За дурака замуж не хочется, а умных уже разобрали..))))
- Только для мудрых вопрос!!) ) Девушки, женщины, одобряете ли вы такой вот способ отличить умных от остальных?)
- Правда ле, что женщина обязана отвечать за свои слова? Нето ишь...
- люди не воспринимают меня всерьез..
- Воспринимаю женщин как конкуренток
- Что делать, если девушки не воспринимают меня, как мужчину?